Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Краткое описание проекта CARS 2 | товары

Краткое описание проекта CARS 2 | Товары 1

Карьера также гораздо полезнее. Где ИИ в первой позитивной игре Mad Maxian теперь можно управлять двумя способами: с помощью производительности и агрессии. Это здорово, и в результате нам намного легче играть с другими машинами.

И это еще не все. NPC теперь будут делать все возможное, чтобы не повредить свои машины, а также закончатся, когда гонка созрела. Это добавляет еще один элемент в гонки и отличает его от любого другого бегуна, которого мы когда-либо играли.

PCARS 2 Не идеально, хотя. Как и в первой игре, вы иногда сталкиваетесь с искусственным интеллектом, например, когда машины ездят друг к другу в первый ход, чего не случится в реальной гонке. Да, если вы не бежите с Себастьяном Феттелем.

Отборочные сессии, хотя и важны, также довольно сложны для завершения. Нет возможности ускорить время после того, как вы записали время, просто кнопка «перейти к концу», что означает, что вы можете делать очень быстрые повороты, чтобы чувствовать себя комфортно перед пакетом, просто чтобы завершить сеанс и обнаружить, что Все поле теперь работает на 3 секунды быстрее и отбросит вас в конец поля. Пока это не будет исправлено, вы должны продолжать до конца или установить произвольную стартовую позицию …



Однако, когда игра поет, вы чувствуете, что действительно гоняете за этими людьми, и весь этот реализм действительно добавляет веса к улучшенной карьере. Это поможет вам пройти каждую предлагаемую дисциплину: вам нужно пройти шесть уровней, и у вас должен быть доступ к последним трем уровням. На этом этапе, в ожидании контракта с производителем, где вы будете вознаграждены демонстрационными автомобилями, историческими гонками и другими продуктами, что вам не нравится в этом?

Add comment