Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кристаллы памяти GreedFall | Места и что они делают

наш Кристаллы памяти GreedFall Гид будет вашим, гм, гидом, если вам нужна идея что они делают, Вы также хотите знать где вы можете найти их, так что наш список места предоставит вам области, где вы должны следить. Кристаллы памяти довольно редко встречаются в игре, поэтому вам, безусловно, нужно следить за ними во время прохождения кампании. Давайте больше не будем тратить время на выяснение Кристаллы памяти GreedFallи прыгайте на что к чему.

Кристаллы памяти GreedFall | Где их найти

Кристаллы памяти GreedFall

Во-первых, давайте посмотрим, как вы можете встретить кристаллы памяти GreedFall. Вы не можете купить их в магазине, поэтому единственный способ достать их – взять боссов в игре.

ТАКЖЕ: Крышка уровня GreedFall | Какой максимальный уровень в GreedFall?

К счастью, вы получите свой первый Кристалл Памяти, победив слабого босса в Серин на ранних стадиях процесса. Если у вас есть такой, лучше всего взять как можно больше боссов в основных и дополнительных миссиях, а также сражаться с любыми минибоссами, которых вы можете встретить. Эти враги иногда будут сбрасывать Кристаллы памяти после того, как вы их побьете, поэтому убедитесь, что вы собрали всю добычу, как только это сделали. Вы не пропустите их нахождение.

Кристаллы памяти GreedFall | Для чего я их использую?

Кристаллы памяти GreedFall

Кристаллы памяти можно использовать для получения очков умений, удаляя приобретенные умения из дерева умений. Это позволяет вам возвращать очки за навыки, которые вы не используете часто или которые вам не нравятся. Тем не менее, вы не можете просто спамить все это время из-за ограниченного количества Кристаллов Памяти в игре, поэтому всегда проверяйте, хотите ли вы приобрести навык, прежде чем выбрать его.

Если вас не устраивает ваш выбор в дальнейшем, вы можете использовать Кристалл Памяти, чтобы отказаться от одного навыка, вернуть его очко, а затем использовать его для покупки другого навыка. Для этого перейдите на вкладку «Развитие персонажа». В нижней части экрана вы увидите, что вы можете потратить Кристалл Памяти, чтобы получить очко умений. Выберите, какой навык вам больше не нужен, затем нажмите соответствующую кнопку, чтобы удалить его. Как только этот Кристалл Памяти используется, он ушел навсегда, поэтому выбирайте мудро

Add comment