Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Критика растет вокруг последнего обновления Fortnite: решение, принятое Epic Games, чтобы успокоить фанатов – 03/09/2019

Ярость видеоигры среди самых маленьких, Fortnite: Королевская битва, продолжает шквал критики со стороны своего собственного сообщества. В последние недели гнев миллионов игроков в соцсетях был сосредоточен персонаж, который прибыл с десятым обновлением, Это B.R.U.T.O., мощный робот, который был представлен Epic Games, так что неопытные игроки также могут выигрывать игры.

Пока сначала американская компания слушала игру игроков Активно играют 250 миллионов пользователей. Он решил твердо стоять в решении не уничтожать гиганта; однако, значительно снижена мощность Чтобы успокоить фанатов.

В основном Б.Р.У.Т.О. Он больше не сможет запускать 10 ракет, как это было в оригинале, но теперь их количество уменьшено до 6. В свою очередь, скорость стрельбы также была уменьшена на 56%, а радиус взрыва – на 42%. Охлаждение гонки увеличилось с 3 до 5 секунд, а скорость, полученная пребыванием в воздухе, была уменьшена на 33%. В общем Экзоскелет теперь будет медленнее и перестанет предоставлять материалы водителю и его пассажиру, одновременно наступая на соперников., Конечно, здоровье робота немного увеличилось.

«Цель этих изменений – сделать конфронтацию между пользователями B.R.U.T.O. и игроками более равномерной», – говорится в заявлении Epic Games. И они добавили: «Мы хотим снизить способность Б.Р.Т.О. вступать и выходить из боя на большие расстояния, чтобы поощрять использование более стратегических методов в противостоянии».

Основной гнев геймеров с приходом Б.Р.Т.О. ориентирован на разрешено игрокам, не имеющим уровня, подходящего для игры, одерживать победыдаже те, кому так и не удалось выиграть Fortnite, Epic Games говорит, что самые опытные не видели различий в количестве исключений и предложили в своем блоге некоторые графики, поддерживающие стратегию.

Эта ситуация была поддержана исследованием Северной Каролины, которое признало, что B.R.U.T.O был включен, чтобы принести пользу менее опытным. Несмотря на благие намерения, остальная часть сообщества он не хотел, чтобы его опыт приносился в жертву для того, чтобы принести пользу другим.

Поэтому эта военная машина претерпела некоторые изменения, чтобы не испортить игровой опыт. Здесь разработчики снизили частоту появления на заключительных этапах игры, поскольку, согласно статистике Epic Games, в кругах выживает большее количество игроков, чем в других режимах.

Для американской компании, стоящей за игрой, эти изменения призваны забыть критиков, однако текущий сценарий показывает, что игроки не будут удовлетворены, пока полностью не удалят B.R.U.T.O. Если недовольство и неприятие игроков не утихают, это может быть до одиннадцатого сезона когда Эпический решает избавиться от спорного робота.