Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Крупнейшие анонсы и трейлеры Xbox на Gamescom 2021

Microsoft хорошо зарекомендовала себя на итерации E3 в этом году, и компания вернулась, чтобы продемонстрировать свой предстоящий список игр на Gamescom 2021. Были обычные подозреваемые – например, Forza а также Симулятор полета – вместе с несколькими сюрпризами, такими как потоковая передача в облаке, которая появится на консолях Xbox. (Любопытно, Halo Infinite не появлялся.) И компания продолжает уделять большое внимание своей подписке на Game Pass.

Если вы не смогли посмотреть почти 90-минутное мероприятие в прямом эфире, вот лучшие трейлеры и самые большие анонсы, которые вы пропустили.

xCloud выйдет на консоли Xbox в этот праздник

Microsoft объявила, что в этот праздничный сезон она представит свой облачный игровой сервис xCloud как для Xbox One, так и для Series X / S, что позволит пользователям транслировать игры Game Pass еще до того, как они их загрузят.

Forza Horizon 5 добавляет несколько шикарных машин – и контроллер

Мы уже знаем, что пейзажи Forza Horizon 5 будет красиво, и теперь мы знаем, что будут и классные машины. Это включает в себя Bronco Badlands 2021 года, наряду с Mercedes AMG One; один для улиц, другой для бездорожья. Помимо того, что эти две машины находятся в игре, они также будут украшать укрытие. Горизонт 5 запускается 9 ноября для Xbox и ПК. Да, еще можно подобрать больной полупрозрачный контроллер.

Game Pass получает очередной поток новых игр

Как стало обычным делом для Microsoft, компания использовала свою витрину как шанс продемонстрировать свою подписку на Game Pass. В частности, компания анонсировала несколько совершенно новых игр, которые дебютируют на сервисе, в том числе инди от Humble Games.

Присмотритесь к Умирающий свет 2

Microsoft открыла шоу подробным обзором игры про зомби-паркур Умирающий свет 2. В трейлере игрового процесса было много зомби, и, по словам разработчика Techland, в нем будет вдвое больше движений паркура по сравнению с оригиналом. Игра выйдет 7 декабря.

Симулятор полета получает много обновлений

Команда, стоящая за поразительно реалистичной Симулятор полета подробно описал ряд обновлений, которые появятся в игре, в том числе новый режим гонок; серия исторических самолетов; мировое обновление, охватывающее Германию, Швейцарию и Австрию; и даже добавление электрических воздушных такси, которые проложат путь для вертолетов в будущем обновлении.

Урок истории через Эпоха Империй IV

В сегменте, посвященном средневековому оружию, ситуация изменилась для низкотехнологичных товаров. Разработчики стратегии sim Эпоха Империй IV потребовалось время, чтобы поговорить о требушете и о том, как он впишется в игру. Возраст выходит 28 октября на ПК, включая Game Pass.

Новый ролевой боевик 2022 года

Одно из немногих раскрытий новых игр было Бродячий клинок, описанный как «жестокая ролевая игра с напряженными боями и приключениями». Он выйдет в следующем году на Xbox Series X / S, и вы можете увидеть его в трейлере выше.

Короли крестоносцев приходит в консоль

Стратегическая игра для ПК Короли крестоносцев III пробивается на консоль с портом для Xbox Series X / S. Microsoft заявляет, что «пользовательский интерфейс был настроен для работы с беспроводным контроллером Xbox, включая добавление радиальных меню, гарантирующих отсутствие глубины и детализации в Короли крестоносцев III опыт перевода был утерян ». Дата выпуска должна быть объявлена ​​«скоро», и игра будет доступна через Game Pass, когда она действительно выйдет, и разработчик Paradox заявляет, что она выйдет и на PS5.