Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Крутые игрушки для смартфонов, которыми будут управлять ваши дети

Найти в вашем списке подходящих игрушек для вашего ребенка или взрослого, который в душе может быть проблемой. Технологические гаджеты и игрушки могут стать отличным выбором, так как причуды меняются быстрее, чем когда-либо прежде. С технологией, принимающей очень много аспектов жизни, неудивительно, что теперь она появилась с ударом в игрушечную индустрию.

Многие из этих игрушек с дистанционным управлением просты в использовании и поставляются с загружаемыми приложениями, которые прямо на вашем смартфоне. Нет необходимости покупать и учиться пользоваться сложной системой с ручным управлением. Преимущество использования приложения для смартфона в качестве пульта дистанционного управления заключается в том, что ваша программа будет автоматически обновляться при любых изменениях в системе.

Выбирая новую технологию, найдите время для исследования лучшие RC рок-ползуны через Dronethusiast или взгляните на некоторые из других удивительных дистанционных игрушек в нашем списке ниже.

Сферо ВВ-8

Каждый поклонник «Звездных войн» влюбится в эту очаровательную реплику-робот, которая выглядит и движется, как маленький парень в фильме. Менее чем за $ 150 вы можете наслаждаться часами веселья с этим просто разработанным техническим чудом. Сферо ВВ-8 может работать на радиусе до 100 футов, предоставляя вам свободу повеселиться по всему дому. Игрушка поставляется со съемной головкой, голографическими элементами и специально разработанным погрузочным доком.

Wowwee R.E.V. Воздух

Эта комбинация RC игрушка поставляется с летающий беспилотник и комбинация автомобилей от Wowwee, Игра состоит из воздушной битвы, которая будет часами развлекать ваших детей. Каждый игрок может выбрать, пилотировать его с неба или с земли, или одиночный игрок может выбрать транспортное средство, а другой – управлять с помощью искусственного интеллекта. Вертолет и автомобиль оснащены высокотехнологичными датчиками, которые управляют виртуальным оружием, которое используется в войне во время этой захватывающей игры.

Включите бумажный самолетик

Это приложение поставляется в дополнение к вашим собственным творческим проектам. Примерно за 20 долларов вы можете скачать Приложение Power Up Paper Airplane это идет с передним интеллектуальным датчиком, рулем и пропеллером, который может быть присоединен к любой конструкции бумажного самолетика. Просмотрите приложение, чтобы найти серию шаблонов дизайна самолета, которые вы можете попробовать. Эта игра может оставаться заряженной и находиться в воздухе часами и поставляется с собственным USB для перезагрузки.

Брукстон Ровер – Земля и море

Для ребенка нет ничего более волшебного, чем способность контролировать каждое движение игрушки. С этим радиоуправляемым вездеходом ваши дети могут наслаждаться гонками и прогулками внутри или снаружи. Брукстон Ровер имеет встроенную камеру, так что вы можете смотреть свое путешествие прямо на вашем смартфоне с глаз долой. Прочная конструкция повышенной проходимости отлично подходит для гонок вне помещений, а также водонепроницаема, поэтому дети могут взять ее с собой прямо в воду.

Заключение

Технология создала несколько удивительных инноваций в индустрии игрушек. Позвольте вашим детям или другому «ребенку в глубине души» наслаждаться ощущением силы дистанционного управления на ладони.

Add comment