Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Кто актер в Gears of War? 5?

Без актерского таланта, игра будет просто скучным немым фильмом. Вам придется прочитать все слова персонажей, и никто этого не хочет. В Gears of War 5 есть множество талантов, стоящих за этими широкими лицами, поэтому в этой статье мы обсудим главных героев и талантливых людей, которые их выражают.

Кто актер в Gears of War? 5?

Диас Хук – Лора Бейли

Лора Бэйли – в основном королевская особа, действующая прямо сейчас. Он был во всем, от телешоу, аниме, видеоигр и фильмов. Вы можете узнать это по его работе над Dragon Ball Z, Full Metal Alchemist, Nier, Final Fantasy, Uncharted 4 и многим другим.

Дж. Д. Феникс – Лиам Макинтайр

JD Fenix

Лиам Макинтайр – известный австралийский актер. Он снялся в фильмах «Спартак», «Вспышка», «Безопасность» и, конечно, «Gears of War 4».


Кто актер в Gears of War? 5? 1

Дель Уокер – Юджин Берд

Юджин Берд как Дель Уокер

Юджин Берд вернулся, чтобы возродить персонажа Дель Уокера. Он появлялся на телевизионных шоу, таких как «Кости, Стрелка» и «Настоящая кровь», и занимался звуком для сериалов «Поле битвы» и «Водители».

Маркус Феникс – Джон ДиМаджио

Джон ДиМаджио в роли Маркуса Феникса

Если вы не знаете, кто такой Джон ДиМаджио, такой список вам не поможет. Он сделал звуковую работу для небольшого шоу, известного как «Футурама», «Время приключений», «Американский отец», «Кунг-фу Панда», «Черепашки-ниндзя-мутанты-ниндзя», различных анимационных фильмов о ДК, и это уже пятый раз, когда он сыграл Маркуса Феникса.

Фахз Чутани – Рахул Кохли

Рахул Кохли в роли Фазз Чутани

Рахул дебютировал в Gears of War 5, но вы можете узнать его по iZombie, где он играет доктора Рави Чакрабарти. Это всего лишь его второй выход в видеоигре, первым из которых является Rage 2, выпущенный ранее в этом году.

Table of Contents