Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Кто выиграл битву мехов против монстров?

И победитель …!

Когда правда приходит на карту Fortnite и многие игроки могут наблюдать за происходящим. Битва, которую мы ожидали между Доггусом и монстрами Пика Полюса, произошла, и остался только один.

Перед началом боя все игроки в игре двигаются к серверам и комнате, где они могут смотреть эпические сражения, В этом сценарии никто не может пострадать и быть экипирован специальными предметами. Все в комнате на счету с ранцем с неограниченным количеством топлива, чтобы летать над территорией и наблюдать за битвой.

Фаза 1: монстры выходят из воды

Ранее упоминалось, что монстр Полярного Пика может выглядеть как Годзилла. С другой стороны, его тело больше похоже на этого гигантского врага динозавра, как вы можете видеть сейчас:

Монстр появляется на северной стороне карты, прямо там, где он естьЛенивая лагуна«Оказавшись на земле, этот враг выпустил свои разрушительные лучи от Ленивой Лагуны до Пыльного Диво, И в нужный момент Мех прилетел к нему лицом.

Фаза 2: начинается бой

В начале боя робот запускает серию хороших ракет противнику, чтобы нанести урон на первой дистанции. В дополнение к нанесению некоторого урона и получению удара от монстра, он начал рукопашную атаку.

Кто выиграл битву мехов против монстров? 1

Via: FortniteIntel

Фаза 3: Смерть монстрам

В то время как оба были ранены, робот Мех был серьезно ранен после потери руки и почти разбился. Спасаясь с ударом по монстру, Меху удается заставить свой большой меч появиться и, наконец, уничтожить своего врага.

Связанные изображения

Бой продолжался не более 10 минут, пока они предприняли необычные маневры, пытаясь прикончить друг друга. После того как мех одержал победу, робот отпраздновалКоролевская победа«С танцем мальчика, который славится своим рюкзаком.

Этот бой знаменует собой конец девятого сезона, который, согласно утечкам, должен закончиться 31 июля, а десятый сезон начнется 1 августа.

Table of Contents