Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кто выиграл битву Меч против Монстров?


И победитель …!

Момент истины пришел на карту Fortnite и многие игроки смогли наблюдать за тем, что произошло. Битва, которую мы ожидали между Доггусом и монстром Полярного Пика, произошла, и остался только один.

Результат изображения для события mech vs monster

Перед началом боя каждый игрок, который был в игре, был переведен на сервер и отдельную комнату, где они могли наблюдать за эпической битвой, При этом сценарии никто не мог быть ранен и был оснащен специальным объектом. Все в комнате на счету с ранцем с неограниченным запасом топлива, чтобы летать над территорией и наблюдать за битвой.

Фаза 1: монстр из воды

Ранее упоминалось, что монстр Полярный Пик мог выглядеть как Годзилла. С другой стороны, его тело больше похоже на врага этого гигантского динозавра, как вы можете видеть прямо сейчас:

Связанное изображение

Монстр появился на северной стороне карты, прямо там, где он расположен.Ленивая Лагуна». Оказавшись на земле, этот враг выпустил свой разрушительный луч болит от Ленивой Лагуны до Пыльного Диво, И в этот момент Мех вылетел, чтобы встретиться с ним лицом к лицу.

Этап 2: начать бой

В начале боя робот выпустил достаточное количество ракет на своего противника, чтобы нанести первый дистанционный урон. Помимо нанесения небольшого урона, а также получения ударов от монстра, он начал рукопашную атаку.

Via: FortniteIntel

Фаза 3: Смерть монстру

В то время как оба болели, робот мех был очень сильно ранен после того, как потерял руку и был почти раздавлен до смерти. Вырвавшись с ударом по монстру, Меху удалось заставить свой огромный меч появиться и, наконец, уничтожить своего врага.

Связанное изображение

Бой занял не более 10 минут, пока оба выполняли невероятные маневры, пытаясь покончить друг с другом. После того, как мех добился своей победы, робот отпраздновал егоКоролевская ПобедаСо знаменитым танцем мальчика с рюкзаком.

Этот бой знаменует собой конец девятого сезона, который, согласно утечкам, должен завершиться 31 июля, а десятый сезон начнется 1 августа.

Add comment