Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Кто-то говорит 14-летнему серпантину положить руку в блендер, и он делает

Гэвин «1grass» Макфарлен решил положить руки в движущийся кухонный блендер после того, как зритель предложил это, и все оказалось именно так, как и следовало ожидать.

Кулинарные потоки (особенно те, которые не работают) – популярный контент на Twitchгде серпантин делает или готовит что-то вместе со своими зрителями.

1grass – стример меньшего размера, поэтому, когда один из его зрителей сказал ему, чтобы он положил руки в кухонный миксер, он с радостью согласился.

Почему ты положил руку в блендер?

Пользователь Twitter Xtinct сказал, что они обнаружили 1grass потоки и обнаружил, что У меня было всего несколько зрителей, поэтому они решили сказать ему, чтобы положить руку в работающий миксерпо какой-то причине.

«Я нашел двух зрителей, которые дергались с 14-летней кухней, и сказал ему, чтобы он помог мне смешать его руками», – написал Xtinct в Twitter,

Изображение: Dexerto

На основании количества лайков и ретвитов, которые вы получили видео, многим было весело, но было также много людей, которым не было весело. Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео

«Что смешного?» Ответил пользователь Джедай геймер, «Я шеф-повар, и я знаю, какой ущерб могут нанести эти вещи … если все происходит достаточно быстро, эти вещи могут легко сломать вам руки … это совсем не смешно».

«Я не нашел это смешным. Пытаясь обидеть ребенка », – сказал другой пользователь. HellzGates он ответил.

Но инцидент смешивания, как и с очень многими странными вещами, найденными в Twitch, Это может в конечном итоге работать в пользу 1grass.

«Я имею в виду, он кажется хорошим мальчиком. Но если вы кладете руки в активированный микшер и не ожидаете, что произойдет что-то плохое, это все, что вам нужно сделать », – ответил DJZooWap, пользователь Twitter, «Он кажется достаточно взрослым, чтобы понять, что это не будет хорошей идеей. Помимо этого, это было очень забавно, и я буду следовать».

Кто-то говорит 14-летнему серпантину положить руку в блендер, и он делает 1 Изображение: Dexerto

1грасс был хорош?

Помимо некоторых возможных синяков, 1grass казался хорошим после его импровизированного рукопожатия с миксером, и кажется, что он принимает это легко.

Стример ретвитнул видео своего Twitter и он, кажется, не обижается на Xtinct за шутку, рассказывая людям в Twitter перестань злиться, потому что Это было "все для удовольствия".

Кто-то говорит 14-летнему серпантину положить руку в блендер, и он делает 2 Изображение: Dexerto

14-летние дети обычно не известны своими навыками критического мышления, но 1grass вроде бы хороший мальчик, так надеюсь, клип работает в вашу пользу и дает вам больше последователей и зрителей в Twitch,