Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кто-то «исправил» фильм «Король Леон», основанный на глубоких подделках

Специальные эффекты, применяемые к лицам, появляющимся на видео, – это порядок дня. Есть много видео, которые демонстрируют мощный потенциал этой техники, специальные эффекты, которые легко обманывают пользователей, которые полностью верят дискурсу, который появляется в видео. Но что, если мы использовали это, чтобы делать добро? Как например … Правильный Король Лев?

Исправление Король Лев

Король Леон исправил Deep Fakes

Новая версия The Lion King of Disney вызвала всевозможную критику, но среди них выделяются и отрицательные, поскольку многие пользователи, похоже, не покинули комнату, радуясь тому, что увидели результат фильма в реальном действии. Жалобы в основном основаны на потере связи с персонажами, поскольку при использовании реальных моделей фильм теряет свою основную сущность, которая является ничем иным, как связью публики с анимационными персонажами.

К счастью, Николай Мочкин создал альтернативную версию The Lion King с пользователем Jonty_pressinger, чтобы он выглядел так, как вы себе представляли. Его работа ограничена модификацией официального трейлера фильма, достаточного количества контента, чтобы ему удалось заставить тысячи пользователей влюбиться в конечный результат.

Как вы можете видеть, лица животных, которые появляются на экране, были соответствующим образом изменены, чтобы уважать сходство с оригинальным анимационным фильмом. Большие глаза, сглаженные черты лица и что может быть важнее … рубец с темными волосами и злодейским взглядом (вы знаете, как маленький Скар любил публику).

Король Леон исправил Deep Fakes

Они собираются исправить Короля Льва?

Король Леон исправил Deep Fakes

Ситуация достигла точки, которая, кажется, говорит о Sonic The Hedgehog и проблеме с появлением ежа. Создатели спели mea culpa и решили отложить фильм, чтобы исправить персонажа, но нет, Дисней явно не собирается ничего менять. Фильм был в кинотеатрах в течение нескольких недель, и результат останется таким же, как мы видим на большом экране. Как было объявлено в свое время, фильм собирался адаптировать как настоящий боевик, поэтому ожидалось, что результаты будут настолько близки к реальности. Это случилось с Дамбо, Книгой джунглей и с Аладдином, и снова будет сделано с Муланом.

Во всяком случае, как насчет этой договоренности Короля Льва? Хотите увидеть полную версию фильма в этом стиле? Больше одного кричит …


Add comment