Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кто-то работает над инди-игрой для киберпанка в Unreal Engine 4, которая выглядит просто потрясающе

NasNakarus работает над инди-игрой для киберпанка в Unreal Engine 4, которая выглядит совершенно невероятно. Хотя у нас недостаточно информации об этом, похоже, что Vigilance будет иметь точку зрения как от первого лица, так и от третьего лица.

Чтобы похвастаться своей игрой, NasNakarus выпустила следующие два видео. Эти видео демонстрируют визуальные эффекты текущей версии игры. Они также дадут вам представление о том, что вы можете ожидать от этого инди-тайтла.

NasNakarus заявил, что следующее видео-обновление будет посвящено игровому процессу, поэтому мы с нетерпением ждем его. Из того, что мы видим до сих пор, Vigilance обладает удивительным художественным стилем и атмосферой. Это похоже на сочетание Blade Runner и отмененной игры PREY 2.

Как уже говорилось, это инди-игра, поэтому вы должны умерить свои ожидания. Я также не знаю, сможет ли его создатель завершить и закончить его. Похоже, что игра находится на очень ранней стадии, поэтому вы не будете играть в нее в ближайшее время … если, конечно, NasNakarus не выпустит предварительную альфа-версию.

Бдительность будет в основном основана на охоте за головами и может иметь некоторые элементы паркура, так как игрокам придется гоняться за некоторыми наградами. NasNakarus также хочет добавить множество детективных аспектов, где игроку придется решать головоломки, загадки, связанные с убийствами и наградами.

Бдительность, безусловно, звучит великолепно – и понравится всем поклонникам PREY 2 – поэтому мы надеемся, что ее разработчик продолжит работу над ней.

Наслаждайтесь следующими видео и следите за обновлениями!

зоркость


Add comment