Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кто-то работает над Проектом Парка Юрского периода, который имеет большой потенциал

Я говорил это раньше, и я скажу это снова; нам нужно больше игр парка юрского периода. И хотя в ближайшее время мы не получим ни одной официальной игры, основанной на этой франшизе, в разработке находится действительно многообещающий фан-проект VR.

Samroe3d от Polycount в настоящее время работает над проектом Jurassic Park VR, целью которого является воссоздание культовой встречи с T-Rex. Конечная цель создателя состоит в том, чтобы максимально приблизить время событий, чтобы он мог обеспечить подлинный опыт. Более того, samroe3d планирует анимировать T-Rex и сделать так, чтобы вы могли переключаться между перспективами главных героев.

Сейчас, хотя это звучит действительно захватывающе, я должен отметить, что проект находится на очень ранней стадии. Это в основном означает, что может пройти некоторое время, пока мы не сможем испытать эту сцену Парка Юрского периода в VR. Тем не менее, здесь есть большой потенциал, и я не мог не поделиться этой новостью с вами.

Для всех наших фанатов Парка Юрского периода я настоятельно рекомендую скачать римейк сцены T-Rex в Unity Engine. Это действительно удивительное фанатское воссоздание этой культовой встречи в Unity Engine, хотя – и, как и во всех римейках фанатов, – не идеально. Тем не менее, это лучше, чем ничего.

Ниже вы можете найти скриншоты WIP и GIF-файлы из этого проекта Jurassic Park VR. Мы надеемся, что samroe3d сможет завершить этот проект и опубликовать его для общественности.

Наслаждайтесь!

Add comment