Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Кто-то работает над проектом Jurassic Park VR, у которого есть большой потенциал

Я говорил это раньше, и я скажу это снова; Нам нужно больше игр Парк Юрского периода. И хотя мы не будем принимать официальные игры на основе франшизы в ближайшем будущем, в разработке находится очень многообещающий проект от поклонников виртуальной реальности.

Samroe3d Polycount в настоящее время работает над проектом Jurassic Park VR, целью которого является воссоздание культового воссоединения T-Rex. Основная цель создателя – максимально точно выровнять время события, чтобы обеспечить подлинный опыт. Также samroe3d планирует анимировать T-Rex и сделать так, чтобы он мог переключаться между перспективами главных героев.

Теперь, хотя это звучит очень интересно, я должен отметить, что этот проект все еще находится на очень ранней стадии. Это означает, что нам может потребоваться некоторое время, чтобы познакомиться с этой сценой в Парке Юрского периода в виртуальной реальности. Тем не менее, здесь есть большой потенциал, и я не могу не поделиться с вами новостями.

Для всех наших фанатов Парка Юрского периода я рекомендую загрузить новую версию сцены T-Rex на Unity Engine. Это было действительно необыкновенное воссоздание фанатами легендарной встречи Unity Engine, хотя, как и все римейки фанатов, оно не было идеальным. Тем не менее, это лучше, чем ничего.

Ниже вы можете найти скриншоты WIP и GIF этого проекта Jurassic Park VR. Здесь я надеюсь, что Samroe3d сможет завершить этот проект и запустить его для общественности.



Наслаждайтесь!

Кто-то работает над проектом Jurassic Park VR, который имеет большой потенциал 1Кто-то работает над проектом Jurassic Park VR, у которого большой потенциал 2Кто-то работает над проектом Jurassic Park VR, у которого есть большой потенциал 3Кто-то работает над проектом Jurassic Park VR, у которого большой потенциал 4