Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кто является компанией, которая лучше всего обновляет свои телефоны?

обновления они всегда были показаны как один из самых спорных моментов в секторе smartphones, Некоторые бренды требуют слишком много времени, чтобы включить новые изменения, интегрированные в Android, и многие пользователи жалуются на эту ситуацию. С годами эта ситуация была лучше урегулирована благодаря настойчивости некоторых пользователей, которые все чаще требуют обновлений.

Обновление мобильного всегда положительно. Появление новых версий приносит новые функции в интерфейсе, изменения в функциональности, улучшения безопасности … Следовательно, чем больше обновлений в устройстве, тем лучше. Конечно, всегда есть компании, которые уделяют больше внимания этим вопросам, и многие другие, которые Они слишком долго вводят новые версии. Теперь, благодаря исследованию, проведенному компанией Countrpoint Research, мы можем узнать, кто делает лучшие обновления на сегодняшнем рынке.

Nokia лидирует с обновлениями

Отношения между Nokia и Android всегда были образцовыми. С тех пор, как они решили интегрировать Android One в свои терминалы, финская компания стала самой и самой обновляемой на рынке. Со стороны Nokia они очень серьезно относятся к теме обновлений, чтобы предложить своим пользователям лучший опыт. На графике показана разница между разными производителями, статистика в которой Nokia опережает второго конкурента на 7 пунктов, 96% мобильных телефонов обновлены с Android 9 Pie.

Samsung занимает второе место с 89%, затем идут Xiaomi и Huawei с 82 и 84%. соответственно. Понятно, что на данный момент Nokia находится в более высоком рейтинге, и другие компании могут поменять позиции в любое время. Vivo (18%), LG (16%) и Alcatel (14%) Они появляются как известные бренды, у которых были самые низкие показатели обновления в третьем квартале.

Обновления представлены в качестве все более необходимого актива для всех. Пользователи все более требовательны при интеграции всех новостей Android, и бренды значительно развились в этом отношении, чтобы предоставлять эти услуги. Ясно, что многое еще предстоит улучшить, но если бы все компании были похожи на Nokia в этом отношении, было бы гораздо меньше жалоб. Посмотрим, что будет с Android 10.

Источник | Countrpoint Research

Add comment