Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кубок Наций PUBG начинается завтра, вот как посмотреть все действие

Лучшие игроки мира PUBG соберутся в Сеуле, Корея, чтобы побороться за Кубок Наций PUBG и часть призового фонда в 500 000 долларов. Он начнется 9 августа и продлится три дня, а завершится финалом 11 августа.

В Кубке Наций PUBG примут участие игроки из каждого соревновательного региона PUBG, а это значит, что в общей сложности 16 национальных команд будут сражаться за мировую корону. На протяжении всего мероприятия каждый день в Эрангеле и Мирамаре будут проводиться по пять матчей, при этом возможные победители будут выбираться на основе общего количества набранных очков.

Очки начисляются за Куриные Ужины, убийства и финальный рейтинг, поэтому командам, которые хотят занять высокие места, не сойдет с рук палатки и походные матчи.

Поклонники могут настроиться с 5:00 вечера KST / 4:00 утра EDT 9 августа, и все это будет транслироваться на официальном PUBG Twitch а также YouTube каналы. Для тех, кто в других регионах, есть много другие опции на разных языках.

Южнокорейская команда «Gen.G Gold» и китайская команда «Oh My God» завоевали третьи и первые лица соответственно на первом открытии PUBG Global Invitational в прошлом году. Судя по их доминирующим действиям, эти две страны будут явными фаворитами, идущими в Кубок Наций.

Чтобы получить полное расписание и подробный обзор всех команд, обратитесь к официальному лицу PUBG. Страница Кубка Наций,

Add comment