Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кубок Наций PUBG: сборная Аргентины участвует в видеоигре Кубка мира, которая вдохновила Fortnite – 09.09.2009

Величайшие таланты боевика PlayerUnknown's Battlegrounds, широко известный как PUBGНаходятся в Сеуле, Южная Корея, на чемпионате мира между странами под названием «Кубок Наций»

Аргентинская сборная Он начнется в эту пятницу, с 5 утра, в поисках желанного титула на внушительной арене Джанг Чунг в Сеуле, Южная Корея, и часть 500 тысяч долларов, которые распределяет турнир,

В течение трех напряженных дней действия с 9 по 11 августатысячи фанатов, которые пойдут на стадион, и миллионы в интернете увидят, что выбранные из них приезжают с пяти континентов: Германии, Аргентины, Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Южной Кореи, США, Финляндии, Японии, Великобритании. , Россия, Таиланд, китайский Тайбэй, Турция и Вьетнам.

Аргентинские игроки и тренеры Как и в Бразилии, они были избраны двумя голосами, по одному для каждой страны. Профессиональные и технические игроки, которые играли в фазу 2 серии LATAM PUBG Pro (LPPS), могут быть выбраны для представления своей нации.

После выборов Науэль «SzylzEN» Бальсейро (BitLoft Esports), Иван «p0me» Лукко (Team Singularity), Леандро «RiboxD» Раканелли (Team Singularity) и Эрнесто «ernzxr» Ривейро (BitLoft Esports) отправились 4 августа Сеул как часть комбинированного альбицелеста.

«Четыре игрока, которых мы собираемся представлять в Аргентине, пришли от участия в другом очень важном турнире в Швеции две недели назад. Мы хорошо готовились, Мы не могли много практиковаться вместе, но мы получали информацию от всех команд в тренировках в эти дни. Мысленно нам всем больше двадцати лет, и мы стараемся хорошо сфокусировать нашу игру, – сказал Ивану Лакко газете Clarín.

Тем временем, Баия Патрисио «Патт» Катаччо (Piantaos Gaming), директор команды Piantado Gaming и основатель крупнейшего в Латинской Америке сообщества «PUBG Argentina Oficial», отвечал за тактическое руководство командой и, кроме того, удерживал их во время соревнование

«Сейчас больше всего я концентрируюсь на тренировках, стратегии соперников, на том, что мы должны делать в играх. В психологической части я провожу мотивационные беседы и стараюсь сохранить команду вместе. Я общительный парень, который считает это простым мотивировать группу, и мне нравится это делать ", признался он.

На Кубке мира будет 15 боев по пять в день на картах Эрангеля и Мирамара.

Чемпион будет увенчан выбранному, который в конце всех игр набрал наибольшее количество очков. Система начисления очков будет кумулятивной, как и остальные официальные соревнования, организованные на орбите видеоигры PUBG.

PUBG – реалистичная и жестокая игра на уровне заботы об анимации и отдаче оружия, чтобы они казались реальными. Главное его отличие с FortniteИгра, с которой он вел напряженную юридическую битву, – это способ столкнуться с вами в бою: более реальный и стратегический, через безумие хранения элементов и построения защиты.

Add comment