Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Кулак Легенд Полярной звезды ВОССТАНОВИТЬ Vault & Vault Vouchers

Что такое игра Vault in Fist of the North Star Legends ReVIVE и как ее использовать? Давайте посмотрим на это руководство по хранилищу FotNS Legends ReVIVE – Ключи хранилища, ваучер

Функция хранилища в игре Fist of the North Star Legends ReVIVE открывается на уровне 25 пользователя. И вы можете получить к нему доступ в магазине. Это функция, подобная вращающемуся колесу, которую вы можете использовать, чтобы получить кучу предметов, таких как апгрейд кристалла, значки, гаечный ключ и трофеи. Если у вас возникли проблемы с пониманием этой функции, то эта статья часто задаваемых вопросов о Fist of the North Star Legends ReVIVE Vault поможет вам.

Кулак Полярной Звезды

Есть три способа вытащить предметы из хранилища – использовать ключи хранилища, использовать бесплатное вращение каждый день или использовать драгоценные камни. Игра позволяет вам раскручивать ее один раз бесплатно ежедневно. Поэтому убедитесь, что вы используете его ежедневно и захватите бесплатный предмет. Ключи хранилища – если у вас есть ключи хранилища, тогда вы получаете возможность вращаться / тянуть в обмен на ключи хранилища. Если нет, то вам придется использовать драгоценные камни.

Поскольку драгоценный камень является премиальной игровой валютой в Fist of the North Star Legends ReVIVE, используйте его с умом – только тогда, когда вам нужен один из следующих предметов: –

    Моддинг гаечный ключ
    Значки EXP
    EXP Trophy
    Обновить кристалл
    Faith Trophy
    Гордость Трофи
    Одинокий трофей
    Добродетель Трофи
    Трофей Руффиана
    Призрак любви
    Призрак Трофей
    Знак Хитрости
    Знак Силы
    Знак насилия
    Знак Преданности
    Знак злодеяний
    Flair Badge
    Значок Сострадания
    Значок осуждения

Теперь в качестве бонусной награды (от вращения колеса или извлечения предметов из хранилища) вы получаете ваучеры хранилища. Например, если вы потянете 10 раз, игра выдаст вам 10 ваучеров. Эти ваучеры на хранилище можно обменять на секретное техническое руководство бойцов.

В правом нижнем углу основного интерфейса нажмите магазин -> хранилище. В правом верхнем углу нажмите кнопку обмена хранилищ -> там вы можете использовать эти ваучеры для секретного технического руководства для бойцов.

Также см –

Как получить ключи хранилища?

    Ограниченная по времени продажа
    Бонус за вход для начинающих
    Войти Бонус
    Награда за Додзё

Кулак Полярной Звезды Возродить Ключи УбежищаРаспродажа с ограничением по времени – зайдите в меню событий и посмотрите, происходит ли распродажа с ограничением по времени. На момент написания данного руководства на сервере проходили лимитированные распродажи, и он предлагает EXP флаконы + ключ от хранилища за 198 драгоценных камней.

Бонус входа в систему для новичков – бонусный баннер новичка для входа в систему – коснитесь опции бонуса для входа новичка в верхнем правом углу -> в соответствии с текущей информацией о системе, вы получите (3) ключи хранилища на 7-й день. Итак, входите в игру ежедневно и получить эти бесплатные награды.

Кулак Полярной Звезды Возродить Ключи УбежищаБонус входа – каждую неделю вы получаете бесплатный ключ от хранилища.

Награда за достижения в Додзё – Колизей -> Додзё -> награда за достижения – заберитесь на доску лидеров и получите эту награду.

Или формировать квесты или другие события. Следите за событиями.

Если вы знаете больше способов получить ключи от хранилища в игре Fist of the North Star Legends ReVIVE, пожалуйста, поделитесь в разделе комментариев ниже.

Дополнительные обновления, новости игр, руководства по играм, новые выпуски игр и предупреждения – как мы на Facebook – MrGuider, Подпишитесь на нас в Twitter – @techhuntr, Check Out – лучшие новые игры для Android сегодня. Итак, есть ли у вас какие-либо предложения? Отправить здесь