Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Кулак Полярной Звезды: руководство по возрождению легенд – стоит ли оно того?

Сотовая RPG SEGA, которая принесла серию FotNS на наши мобильные телефоны и сделала это отлично, поставила перед нами задачу собрать группу героев через систему Gacha. Некоторые люди, особенно те, кто недоволен тем, что они рисуют с самого начала, рассматривают свитки, и именно об этом мы и поговорим в сегодняшней игре.

Другими словами, я расскажу вам, как снова запустить «Кулак Полярной звезды: Legends ReVIVE», а затем поделюсь своим мнением, если оно того стоит.

Возможно, вы уже знаете, что такое свитки в игре Gacha, потому что именно поэтому она здесь, но если вы этого не сделаете, вот что произошло: Rerolling начинается снова и снова, надеясь получить героя с более высоким рейтингом, чем Система Гатча активирована раньше.

Как мне повторить в FoTN: Legends Revive?

Поскольку разработчики игр не нуждаются в этом процессе, они обычно мешают вам начать все сначала и сыграть лучшего персонажа. В случае с этой игрой это занимает много времени.

У вас есть два варианта: один быстрее, но предлагает меньше вариантов, а другой дает вам более 10 розыгрышей, но это занимает много времени. Давайте начнем с первого:

1. Самый простой способ прокрутки снова – это перейти к концу первой главы в режиме истории. Пока вы не закончите, собрав все бесплатные подарки и призы, вы, вероятно, прокрутите 5 классных Gacha из магазина, а может и больше.

Сначала вам гарантированно достанутся все бойцы. 3 броска, так что вы можете получить 2. Немного разыгрывается, но это самый быстрый способ сделать это.

Если вас не устраивает то, что вы получаете, пожалуйста, выйдите из игры, удалите ее, переустановите и начните снова. Промыть и повторять, пока вы не будете счастливы.

2. Второй способ сделать это, и это дает вам больше возможностей, – завершить главу 3. Когда вы это сделаете, вы получите 10 привлекательных билетов на гачу, которые увеличивают ваши шансы получить лучшего героя только потому, что у вас больше привлекательности.

Вы также добавите к этому извлечению все призы, собранные в пути, что, вероятно, позволит вам получить более 25 текущих розыгрышей. И со многими из них у вас определенно будет больше шансов нарисовать понравившегося вам персонажа.

Кулак Полярной Звезды: руководство по возрождению легенд - стоит ли оно того? 2

Проблема в том, что завершение третьей главы занимает много времени, а реорганизация на этом этапе трудна: у вас действительно есть много времени, чтобы потратить только на то, чтобы получить лучшего героя?

Так … стоит ли снова играть в Fist of the North Star?

Я всегда человек, который, как правило, против повторения, потому что это исключает случайность игры и общий весёлый фактор. Но в некоторых играх, где это проще и занимает всего несколько минут, определенно стоит попробовать тем, кто очень конкурентоспособен.

Тем не менее, в случае FotNS для мобильных телефонов, я действительно думаю, что это невозможно, и я скажу вам причину:

Во-первых, чтобы получить больше шансов получить больше дро, вы должны пройти игру до конца главы 3. Даже если она идет в автоматическом режиме и в быстром темпе, мы все равно говорим не менее 45 минут каждый раз.

Во-вторых, каждый раз, когда вы удаляете игру и переустанавливаете ее, вам необходимо загрузить очень большое начальное обновление, почти 1 ГБ. Это требует времени, и вам не нужно много делать во время загрузки … Кроме того, это создает дополнительную нагрузку на игровой сервер, и это не имеет смысла.

Третьим и наиболее важным является тот факт, что когда вы закончите вторую главу3, вы собрали кучу призов по пути плюс 10 бесплатных вращений, которые вы получите в качестве дополнительных призов.

Это означает, как я уже говорил, что вы получаете более 25 оборотов (тратя драгоценные камни и другие трюки, полученные по пути). Это очень интересно, и вы получите много героев, которые будут хорошо работать.

Кулак Полярной Звезды: руководство по возрождению легенд - стоит ли оно того? 3Солидный приз от одного из моих 10 бесплатных вращений

В моем случае на тот момент у меня было разблокировано 13 героев, где 7 героев, где SR. Конечно, у меня нет персонажей UR (Таузер и Кен-ой), но я проверил их требования и похоже, что они еще не вошли в игру!

Если вы нажмете кнопку «Как получить» рядом с вашим портретом, появится надпись «Подождите, пока обновление добавит его». И даже после добавления я уверен, что будет нелегко вытащить их из этого притяжения.

Так что я хочу сказать, что у вас достаточно SR, чтобы выбрать и создать действительно солидную команду. Вам не нужно больше тратить время только на то, чтобы получить одного из персонажей, которого вы считаете лучшим.

Но это только мое мнение: теперь вы знаете, как играть в FotNS: Legends ReVIVE, и вам решать, стоит ли это делать или нет.

Table of Contents