Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Кулак Полярной звезды: руководство по повторным играм Legends ReVIVE – стоит ли оно того?

Мобильная ролевая игра SEGA, которая привносит серию FotNS в наши мобильные телефоны – и делает это безупречно – ставит перед нами задачу собрать кучу героев через систему гача. Некоторые люди, особенно те, кто не в восторге от того, что они рисуют на раннем этапе, думают о переигровке, и именно об этом мы и поговорим в сегодняшней игре.

Другими словами, я расскажу вам, как переиграть в Fist of the North Star: Legends ReVIVE, а затем поделюсь своим мнением, если это того стоит.

Вы, наверное, уже знаете, что такое переворот в игре на гаче, потому что именно поэтому вы здесь, но если вы этого не сделаете, вот что это: Rerolling начинается снова и снова в надежде получить лучшего героя, который будет вознагражден раньше. по системе Гатча.

Как зарегестрироваться в FoTN: Legends Revive?

Поскольку разработчики игр не являются необходимыми поклонниками этого процесса, они обычно затрудняют вам начинать все сначала и искать новых персонажей. В случае этой игры это действительно отнимает много времени.

Кулак Полярной звезды: руководство по повторным играм Legends ReVIVE - стоит ли оно того? 1

У вас есть два варианта: один быстрее, но предлагает меньше вариантов, а другой дает более 10 розыгрышей, но это занимает много времени. Давайте начнем с первого:

1. Самый простой способ для вас – перейти к концу первой главы в режиме истории. Пока вы не закончите это, собрав все бесплатные розыгрыши и награды, у вас, вероятно, будет что-то вроде 5 гашей от магазина – может быть, больше.

На раннем этапе вы гарантированно получаете бойца каждые 3 удара, так что вы, вероятно, получите 2. Не много играть, но это самый быстрый способ сделать это.

Если вас не устраивает то, что вы получили, выйдите из игры, удалите ее, переустановите и начните заново. Промыть и повторять, пока вы не будете счастливы.

2. Второй способ сделать это – и тот, который дает вам больше возможностей, – завершить главу 3. Когда вы это сделаете, вы получите 10 билетов на гашу, что увеличит ваши шансы получить лучших героев просто потому, что у вас будет больше притяжений.

Вы также добавите к этим трюкам все награды, собранные по пути, что, вероятно, позволит вам получить 25+ трюков в это время. И с таким количеством из них у вас наверняка будут лучшие шансы нарисовать понравившегося вам персонажа.

Кулак Полярной звезды: руководство по повторным играм Legends ReVIVE - стоит ли оно того? 2

Проблема в том, что для завершения третьей главы требуется много времени, а перезагрузка в этот момент довольно сложна: у вас действительно есть столько времени, чтобы потратить только на то, чтобы получить лучшего героя?

Итак … стоит ли переигрывать в Кулак Полярной звезды?

Я всегда тот, кто вообще против переигровки, так как это убирает случайность игры и ее общий весёлый фактор. Но в некоторых играх, где это проще и занимает всего несколько минут, стоит попробовать тем, кто очень конкурентоспособен.

Тем не менее, в случае FotNS для мобильных устройств, я не думаю, что оно того стоит, и я скажу вам, почему:

Во-первых, чтобы получить больше шансов от большего количества дро, вам нужно будет завершить игру вплоть до конца главы 3. Даже если вы используете автоматический режим и быстрые нажатия, мы по-прежнему говорим, по крайней мере, о 45 минут каждый раз.

Во-вторых, всякий раз, когда вы удаляете игру и переустанавливаете ее, вам необходимо загрузить огромное раннее обновление, близкое к 1 ГБ. Это занимает время, и вам не нужно много делать, пока идет загрузка … Плюс, вы оказываете дополнительное давление на игровые серверы, и это не имеет смысла.

Третьим и наиболее важным является тот факт, что когда вы завершите 3-ю главу, вы уже собрали кучу наград на этом пути, плюс 10 бесплатных ударов, которые вы получите в качестве дополнительной награды.

Это означает, как я уже говорил ранее, что вы получаете 25+ тяг (тратя драгоценные камни, а также другие тикеты, полученные по пути). Это много потянет, и вы получите кучу героев, с которыми вы действительно будете хорошо работать.

Кулак Полярной звезды: руководство по повторным играм Legends ReVIVE - стоит ли оно того? 3Твердые награды от одного из моих бесплатных 10-туллов

В моем случае на тот момент у меня было разблокировано 13 героев, из которых 7 где SR. Конечно, я не получил персонажей UR (Таузер и Кен-ой), но я проверил их требования и, по-видимому, их еще нет в игре!

Если вы нажмете кнопку «Как получить» рядом с их портретами, появится надпись «Пожалуйста, подождите, пока вас не добавит обновление». И даже после того, как они будут добавлены, я уверен, что будет непросто провести их через эти попытки.

Так что я говорю, что у вас, скорее всего, будет достаточно эсеров, чтобы выбрать из них и создать действительно сплоченную команду. Не нужно тратить время, начиная сначала, чтобы получить одного из персонажей, которых вы считаете лучше.

Но это только мое мнение – теперь вы знаете, как использовать FotNS: Legends ReVIVE, и вам решать, стоит ли это делать или нет.

Table of Contents