Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Кулак Полярной звезды: Legends ReVIVE» из релизов SEGA 5-го сентября в мире для iOS и Android

SEGA анонсировала мобильную игру на основе Кулак Полярной Звезды бренд в виде Кулак Полярной звезды: легенды оживают, Это было в конечном счете подтверждено для английского выпуска. Открыв предварительную регистрацию для нее на официальном сайте и в Google Play, SEGA наконец объявила дату выпуска всемирного релиза игры, и это намного раньше, чем я ожидал. Смотрите официальный трейлер этого ниже:

Кулак Полярной звезды: легенды оживают это боевик, в который можно играть бесплатно. Пока что все кадры и скриншоты указывают на то, что в него войдут все главные действия из аниме с участием персонажей сериала. Также похоже, что он использует некоторые элементы из игры PS4 Кулак Полярной Звезды: Потерянный Рай который вышел в прошлом году в Северной Америке и Европе.

Посетите официальный английский сайт здесь, где вы можете предварительно зарегистрироваться для iOS. Если вы работаете на Android, вы можете предварительно зарегистрироваться в Google Play здесь. Кулак Полярной звезды: легенды оживают релизы 5 сентября для iOS и Android. Вы играли в игру для PS4 или смотрели Кулак Полярной Звезды аниме?