Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Кулак Полярной звезды: Legends ReVIVE» от SEGA теперь доступен в App Store и Google Play бесплатно

Я был очень взволнован, когда SEGA объявила Кулак Полярной звезды: легенды оживают (Бесплатно), которая является мобильной игрой на основе Кулак Полярной Звезды бренд. Как и в большинстве выпусков с лицензией на аниме, существует большая вероятность того, что лицензирование гарантирует, что игры будут выпущены только в Азии и Японии, но, к счастью, SEGA также подтвердила выпуск на английском языке. Кулак Полярной звезды: легенды оживаютПервый трейлер ниже:

Кулак Полярной звезды: легенды оживают это ролевая игра, которая, похоже, использует в качестве основы игру для PS4. Я любил анимации и модели в Кулак Полярной Звезды: Потерянный Рай для PS4 и так далее, Кулак Полярной звезды: легенды оживают выглядит как хороший взгляд на этот стиль для мобильных устройств. Кулак Полярной звезды: легенды оживают можно бесплатно играть с покупками в приложении, как и ожидалось, и, наконец, оно появилось на iOS и Android. Проверьте английский трейлер ниже:

Проверьте официальный английский сайт здесь. Кулак Полярной звезды: легенды оживают теперь доступна в App Store для iOS и Google Play для Android бесплатно. Вы играли в игру для PS4 или смотрели Кулак Полярной Звезды аниме?