Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кулинарный квест: путеводитель, советы и читы Food Wagon

Cooking Quest: Food Wagon Adventure – удивительная игра-симулятор для мобильных устройств от Cat Lab. Ознакомьтесь с этим Кулинарным квестом: руководство по фуд-фургону, советы и читы

Cooking Quest: Food Wagon Adventure – довольно забавная игра от Cat Lab, издателя игры Warrior's Market Mayhem. В игре вы продаете еду сельчанам и зарабатываете деньги. Есть много вещей, чтобы сделать; управление грузовиком, рецептами, поварами, подземельями, городками и т. д. Игра сочетает в себе режим битвы в холостых подземельях с механикой измельчения, где вы отправляете героев в подземелья для измельчения ингредиентов. Также еще одним аспектом игры является город, где вы можете построить полезные объекты, такие как дом, ферма, шахта, магазин, Святилище и т. Д. Кулинарный квест: Food Wagon Adventure guide а также Кулинарный квест: Food Wagon Приключенческие советы, читы и стратегии пост, вы узнаете все основы игры.

Кулинарный квест: Food Wagon Adventure Guide

Кулинарный квест: Food Wagon AdventureТри сценария – город, темница и грузовик. Это три вещи, которыми вы должны управлять. Давайте узнаем о каждом и почему вы должны сосредоточиться на нем. Грузовик – это главный экран, где вы можете управлять поварами, грузовиком и т. Д. Коснитесь грузовика, или NPC, или слотов с едой, чтобы управлять грузовиком. Во вкладке меню вы можете выбрать рецепты блюд, которые вы хотите продать жителям деревни. Жители деревни время от времени посещают ваш продовольственный грузовик и покупают эти продукты. И, в свою очередь, они дают вам золотые монеты.

На вкладке грузовик вы можете улучшить грузовик с помощью золотых монет. Увеличьте грузовик, чтобы увеличить количество слотов шеф-повара.

Исследования – в этой вкладке вы можете повысить уровень или улучшить рецепт еды. Как только мастерство достигнет 100%, вы можете его улучшить. И цена этого продукта будет расти, и вы будете зарабатывать больше денег, продавая его. Как вы повышаете уровень владения языком? Продолжайте готовить / готовить рецепт, чтобы повысить мастерство.

Повара – Нажмите на шеф-повара и выберите предмет, который вы хотите создать. На вкладке «Улучшение» меню «Шеф-повар» вы можете повысить уровень шеф-поваров и увеличить скорость их приготовления или максимальное количество ремесел. Также вы можете оснастить их аксессуарами для большего количества баффов (Kitchen Tool). Вы получаете аксессуар из сундука для аксессуаров, который есть в магазине медалей.

Подземелье – Кулинарный квест: Food Wagon Adventure

В правом нижнем углу экрана нажмите кнопку режима подземелья, чтобы посетить область битвы. Там вы можете купить игровые автоматы. В этих партийных слотах вы отправляете героев в темницу, и они сражаются с монстрами за ингредиенты. Нажмите кнопку +, чтобы купить игровые автоматы. После покупки нажмите значок аватара в правом верхнем углу игрового автомата, чтобы выбрать героев в команде. Герои сражаются с монстрами, и вы получаете ингредиенты. Нажмите на значок сумки в левом верхнем углу игрового места, чтобы собрать ингредиенты. Шеф-повар на экране грузовика нуждается в этих ингредиентах для изготовления продуктов питания.

Город

На экране города первые два здания, которыми вы владеете, – это таверна и дом. В здании таверны вы можете набирать героев, используя контракты; обычный, премиум, бесплатный и драгоценный камень. Вы можете получить эти контракты в магазине, просмотрев видеообъявление и потратив фиолетовые драгоценные камни. Герои – персонажи в Cooking Quest: Food Wagon Adventure, которые сражаются в темнице, чтобы размолоть ингредиенты.

Помимо дома или таверны, вы можете построить больше зданий в городе. Нажмите слот + кнопку на экране города, и вы можете увидеть все детали зданий. Например – построить ферму, чтобы получить бесплатные ингредиенты, построить шахту, чтобы получить бесплатные драгоценные камни.

Давайте посмотрим на наш Кулинарный квест: советы, хитрости и хитрости Food Wagon Adventure!

Кулинарный квест: Food Wagon Adventure Советы и хитрости: –

1.) Нажмите шеф-повар, чтобы быстро готовить

Кулинарный квест: Food Wagon AdventureВы можете увеличить скорость приготовления шеф-повара одним касанием. Как только вы выберете предмет, который хотите изготовить – он начнет готовить. Нажмите на него, чтобы активировать повышение скорости. Однако это длится долго в течение нескольких секунд. Убедитесь, что он активен, пока он не приготовит предмет.

2.) Повысить шеф-повара

В нижней центральной части экрана грузовика перейдите на вкладку «Шеф-повар» -> «Улучшить» -> потратить золотые монеты, чтобы улучшить шеф-повара и увеличить скорость его приготовления.

3.) улучшить героев

В режиме подземелья в верхней части игрового отсека вы можете проверить номер этажа; на этажах высокого уровня вы сталкиваетесь с мощными монстрами. С низкоуровневыми героями вы не сможете идти дальше. Поэтому важно улучшать героев время от времени. Вернитесь к экрану меню грузовика и в нижнем меню перейдите на вкладку героев -> нажмите на портрет героя -> улучшить -> потратить монеты, чтобы увеличить характеристики героя; атака, защита, сила, здоровье и т. д.

4.) захватить сундуки в режиме подземелья

Кулинарный квест: Food Wagon AdventureСледите за битвами в режиме подземелий, и вы можете увидеть сундук в поле боя. Хватай этот сундук, чтобы получить бесплатные золотые монеты.

5.) Получить больше удобств в городе

Не забудьте построить здания в городе, чтобы получить больше удобств. Например – постройте магазин, и вы сможете покупать ингредиенты. Постройте дом, чтобы получить бесплатные монеты от жителей деревни. Получить бесплатные ингредиенты с фермы.

6.) набирать героев

Если у вас нет контрактов, вы все равно можете получить бесплатного героя, просмотрев видеообъявление. В таверне бесплатный контракт будет доступен каждые 3 часа. Обязательно используйте его и получите свободных героев. Если у вас есть бесполезные герои, вы можете отклонить их и получить медали. Потратьте эти медали в магазине медалей для премиальных контрактов или сундуков с аксессуарами.

7.) Обновите Сумку

Кулинарный квест: Food Wagon AdventureВ битве в режиме подземелья герои помогают вам собирать ингредиенты, сражаясь с монстрами. Но как только сумка заполнится, они не будут драться. Вам нужно собирать предметы время от времени, если вы хотите быстро прогрессировать. Вы можете обновить сумку и увеличить размер запаса – герои смогут запасать больше предметов. Идите в темницу, нажмите значок аватара в правом верхнем углу слота участника и нажмите кнопку обновления.

8.) Откройте для себя рецепты

Обратите внимание на соседний грузовик – соберите лук-порей, чтобы получить приготовленный рецепт лука-порея. Кроме того, рядом с грузовиком, если вы видите летающее существо или летучую мышь, нажмите на нее, чтобы обнаружить рагу из кокосовой летучей мыши. Другие рецепты еды можно найти, заполнив уровень интимности жителей деревни. Перейдите на экран города и в нижнем меню нажмите сельские жители -> там вы можете найти рецепты, которые нравятся сельским жителям. Создавайте и продавайте эти предметы, чтобы увеличить интимность. Как только вы достигнете 100%, вы получите бесплатный рецепт.

9.) Нажмите на воздушный шар

Время от времени на экране грузовика часто появляется воздушный шар. Нажмите на него -> посмотреть видеообъявление, чтобы получить бесплатные драгоценные камни и другие награды.

10.) Получить бесплатные драгоценные камни

В магазине вы можете время от времени приобретать бесплатные драгоценные камни.

11.) Не позволяйте шеф-повару отдохнуть

Продолжайте быстро готовить еду; если у вас нет ингредиентов, приготовьте хотя бы основные предметы, чтобы сделать золотые монеты.

Так что это будет все в этом кулинарном квесте: Food Wagon Adventure. У вас есть еще советы, читы, купоны, руководства? Не стесняйтесь поделиться в разделе комментариев ниже.

Дополнительные обновления, новости игр, руководства по играм, новые выпуски игр и предупреждения – как мы на Facebook – MrGuider, Подпишитесь на нас в Twitter – @techhuntr, Check Out – лучшие новые игры для Android сегодня. Есть ли у вас какие-либо предложения? Отправить здесь


Add comment