Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Купите новый iPhone в комплекте с Cricket Wireless и получите 100 долларов назад

Amazon запустила промо-акцию для тех, кто может быть заинтересован в приобретении iPhone SE 2020. Лица, подписавшиеся на тарифный план с Cricket Wireless, могут получить его всего за 399 долларов США с 24-месячной блокировкой обслуживания, а также Amazon кредит в размере 100 долларов США за тот же период.

IPhone SE рекламирует 7-мегапиксельную переднюю камеру с контролем глубины, портретное освещение и портретный режим, 12-мегапиксельную заднюю камеру с возможностью записи видео 4K, 4,7-дюймовый дисплей Retina и защиту от пыли и воды, среди прочего. Apple оснастила iPhone SE техническими обновлениями, такими как беспроводная зарядка, быстрая зарядка, темный режим, инструменты для редактирования видео и фотографий, а также функции конфиденциальности. Это достойный повод для ежедневного использования для тех, кому нужен надежный смартфон изо дня в день.

Получив iPhone SE 2020 года во время Amazon Распродажа Cricket Wireless, вы можете получать обратно 4,17 доллара США за каждый месяц подписки оператора связи. Вы можете выбрать (Продукт) КРАСНЫЙ, Черный или Белый с объемом памяти 64, 128 или 256 ГБ.