Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Купите iPhone 11 от Virgin и получите AirPods за £ 4 / месяц

iPhone 11 является одним из самых популярных smartphones В настоящее время AirPods являются самыми популярными беспроводными наушниками. Теперь Virgin Mobile объединяет их в единый пакет и предоставляет клиентам возможность сэкономить. Перейдите на веб-сайт провайдера мобильной сети, и вы сможете найти iPhone 11 и AirPods по цене от 33 фунтов стерлингов в месяц по стандартному 36-месячному контракту, в результате чего общая стоимость приобретения составит £ 1188
Телефон iPhone 11 64 ГБ доступен в цвете по вашему выбору – фиолетовый, черный, белый и продукт (RED) – наряду с неограниченным количеством текстов в паре с 1000 минутами и 1 ГБ данных, хотя доступны более дорогие пакеты.
AirPods второго поколения также включены в стоимость £ 4 в месяц. Эти беспроводные наушники обычно продаются за 159 фунтов стерлингов, но предложение Virgin Mobile позволяет распределить стоимость в течение 36 месяцев и сэкономить 15 фунтов в процессе.

Virgin Mobile использует EE, обеспечивая обслуживание в большинстве районов Великобритании. С другой стороны, iPhone 11 оснащен 6,1-дюймовым ЖК-экраном, мощным чипом A13 Bionic и 12-мегапиксельной двойной камерой на задней панели.
Face ID, 12-мегапиксельная селфи камера, поддержка беспроводной зарядки и iOS 13 также включены.

Подпишитесь на нашу рассылку!