Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Купите Microsoft Project 2019 от A до Z Bundle всего за $ 29,99

Сегодняшняя специальная сделка проходит через наш раздел онлайн-курсов в магазине Neowin Deals, где только ограниченное время ты можешь сэкономить 84% * Этот проект Microsoft является 2019 A to Z Bundle, Освойте Microsoft Project и обеспечьте успех вашего проекта с 17,5 часами обучения

Получить Microsoft Project 2019 от А до Я Bundle всего за $ 29,99 1

Microsoft Project 2019 для начинающих

Обеспечьте успех проекта, независимо от того, является ли ваш проект крупным или небольшим, деловым или личным, с Microsoft Project 2019. В этом курсе вы познакомитесь с основами MS Project, рабочим пространством MS Project, лентами, поддержкой и параметрами проекта. Этот курс из 56 лекций научит вас ориентироваться в важных вещах из управления проектами, таких как календари, расписания и критические маршруты. Вы узнаете, как управлять задачами и зависимостями, управлять затратами на проекты и защищать проекты и файлы. Вы обсудите полезные методы, начиная от отслеживания маршрута задачи и подготовки базовой линии до упрощения диаграммы Ганта, которой сложно управлять, и которая работает с бюджетами и сроками.

  • Доступ к 56 конференциям и контенту 8.5 в круглосуточном режиме
  • Понять, как работают рабочие области MS Project, ленты, справка и параметры проекта
  • Узнайте, как управлять задачами и зависимостями, в том числе временем и лидерами
  • Управление затратами на проект, выравнивание и завершение перераспределения ресурсов
  • Получите полезные методы для отслеживания строк задач, чтобы упростить сложные для управления диаграммы Ганта
  • Узнайте, как установить базовые и промежуточные планы, как работать с затратами и сроками, и как преодолеть проблемы с расписанием
  • Сохраните ваш проект в качестве шаблона для будущих проектов

Купите Microsoft Project 2019 от A до Z Bundle всего за $ 29,99 2

Microsoft Project 2019 для экспертов

Получите представление о том, как заставить Microsoft Project работать для вас с помощью этого продвинутого курса. Управляйте своими планами, ресурсами, задачами, бюджетом и рабочей нагрузкой, одновременно отслеживая общий прогресс вашего проекта от начала до конца. На 9-м курсе в этот час вы изучите полезные методы для отслеживания и совместного использования ресурсов и поиска способов управления запросами, формами и данными. Мастер отчетов через индивидуальные и специальные отчеты и узнать, как использовать макросы в MS Project в полной мере.



  • Доступ к 60 лекциям и контенту 9 в 24/7
  • Узнайте, как отслеживать затраты, бюджетные расходы и эффективно управлять изменениями уровня затрат
  • Узнайте о схеме и коде WBS
  • Изучите основные требования для анализа стоимости и примените EVA к проекту
  • Узнайте, как управлять вашими данными путем сортировки, фильтрации, импорта и экспорта.
  • Получите советы по консолидации проектов, совместному использованию ресурсов и взаимоотношениям между проектами и подпроектами.

Я рад слышать это

  • Продолжительность времени, в течение которого пользователи могут получить доступ к этому курсу: на всю жизнь
  • Включает сертификат об окончании
  • Срок погашения: выкупить код в срок 15 дней с момента покупки

Для получения полной информации, условий и информации инструктора, нажмите здесь.

Что внутри

Пакет Microsoft Project 2019 от А до Я обычно стоит * 197 долларов, но это может быть вашим всего за 29,99 $ В течение ограниченного времени сэкономьте $ 167,01 (84%).

>> Получить это соглашение или получить больше информации о нем
Просмотреть все предлагаемые онлайн-курсы · Это предложение ограничено по времени.


Экономьте еще больше!

Оставайтесь с Neowin Deals и получайте более глубокий кредит или даже скидки.

  • проверка наше последнее предложение здесь или в Neowin: лучшие предложения,
  • За каждые потраченные 25 долларов вы получаете кредит в 1 доллар добавлено в ваш аккаунт Neowin Deals.
  • Посмотреть сделку для кредита в 10 долларов через социальные сети или электронную почту, и если это приведет к покупке на сумму не менее 10 долларов США, вы получите кредит в размере 10 долларов США, добавленный на ваш счет.
  • Скидка 10% для начинающих покупателей: страхование нет отклонить всплывающее предложение подписаться на обновления по электронной почте на странице предложений для получения прибыли.

Не для тебя

Если это предложение вам не подходит, почему бы не проверить нашу награду на веб-сайте Neowin Deals? Есть также много бесплатных статей, с которыми вы можете ознакомиться здесь,

На веб-сайте Neowin Deals, почему бы не зайти на наш GIVEAWAY, чтобы выиграть Samsung 65-дюймовую серию QLED Q70 Ultra HD 4K Smart TV! twitter.com/wby5sU7biB

– Neowin (@NeowinFeed) 1 августа 2019 г.

Разное и мелкий шрифт!

В некоторых случаях, как в случае с онлайн-курсом, возврат кредита в магазин возможен через 15 дней после покупки, если вам это не нравится; Это относится не ко всем транзакциям, поэтому, пожалуйста, проверьте требования на странице перед совершением покупки.

Проверьте наши другие последние предложения, прежде чем они истекают, или нас Предпочтительное партнерское программное обеспечение для частного доступа в Интернет и предложения NordVPN.

Как я могу деактивировать эту публикацию? Нажмите на здесь,

откровение: Это соглашение или награда StackCommerce в сотрудничестве с Neowin; Для участия в каждой транзакции или выигрыше требуется учетная запись StackCommerce. Полное описание правил конфиденциальности StackCommerce находится здесь. Neowin получает выгоду от совместного дохода от каждой продажи, совершаемой через наш сайт фирменных предложений, и это относится к эксплуатационным расходам. * Указанные выше значения или проценты зависят от розничных цен StackCommerce.


Add comment