Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Купить Mac снова легко!

Линия Mac снова хороша. В течение нескольких лет, начиная с 2016 г., Apple сделал несколько компьютеров Mac, которые страдали от различных проблем. Панель Touch Bar на MacBook Pro по-прежнему является ненужным дорогим дополнением, которое большинство пользователей считает непригодным для использования. Клавиатура на ноутбуках MacBook 2016-2019 была плохой реализацией, которая перестала бы работать, если бы под клавишами скопилось даже небольшое количество пыли. Однако в конце 2019 г. Apple представила 16-дюймовый MacBook Pro, первый ноутбук, который отказался от клавиатуры-бабочки.

В компьютерах Mac текущего поколения нет никаких серьезных проблем, за исключением сенсорной панели на некоторых Intel MacBook Pro. M1 MacBook Air, 13-дюймовый MacBook Pro и M1 Mac mini – лучшие компьютеры Mac для инвестиций. Однако важно отметить, что Apple планирует в ближайшее время выпустить 14-дюймовый MacBook Pro, который заменит существующий 13-дюймовый MacBook Pro. Сообщается, что 14-дюймовый MacBook Pro не будет иметь панели Touch Bar и будет использовать Apple Микросхема серии М.

Простота использования и несложный ремонт

AppleКомпьютеры Mac – хорошее долгосрочное вложение для людей, которые планируют использовать машину в течение 5-10 лет. Для случайного использования, такого как просмотр веб-страниц и потоковая передача контента, компьютеры работают годами с небольшим процентом отказов оборудования. Преимущество Mac – это надлежащий канал гарантированных обновлений программного обеспечения. в Windows мир, все не так просто, но Microsoft пытается улучшить обновления с помощью Windows 10.

Многие пользователи Mac все еще работают с Retina MacBook Pro 2012 года. Apple компьютеры хорошо построены и, как следствие, служат долго, в том числе потому, что пользователям нравится ими пользоваться. Есть много премиум Windows ноутбуки, но простота использования и простой ремонт оборудования на Apple Магазины, просто не имеют себе равных.

В течение первого года пользователи Mac могут бесплатно пользоваться сервисом при возникновении каких-либо проблем. Чтобы избавиться от головной боли в следующие два года, пользователи Mac могут приобрести Apple Care for Mac: два года обслуживания бесплатно или по разумной цене.