Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кураторские местные новости Apple News распространяются на большее количество городов

Примечание. Следующая статья поможет вам: Кураторские местные новости Apple News распространяются на большее количество городов

Apple начнет предлагать местные новости в большем количестве городов США. Компания объявила, что ее служба «Apple News» теперь будет включать Шарлотту, Майами и Вашингтон, округ Колумбия, в освещение местных новостей. Весь контент будет курироваться редакторами Apple News.

«В Apple News мы знаем, что доступ к надежным местным новостям имеет решающее значение для сообществ, а также является важным ресурсом для национальной аудитории, — сказал главный редактор Apple News. Лорен Керн. «Мы стремимся работать с местными издателями по всей стране, чтобы поддерживать их журналистику и предлагать нашим пользователям местное освещение в городах и регионах, которые им небезразличны».

Основные работы местных издателей

Производитель iPhone впервые представил местные новости для определенных мест в прошлом году. Первоначально он охватывал район залива, Лос-Анджелес, Хьюстон и Сан-Франциско. В начале этого года список расширился за счет включения Сан-Антонио, Сан-Диего и Сакраменто. Пользователям нравится курировать новости для районов, в которых они живут.

Редакторы Apple News выпустили список статей под названием «Читать локально» для избранных мест. Эта функция помещает лучшие истории из местных изданий прямо в раздел «Сегодня» новостного приложения. Это даст пользователям быстрый доступ к локальным историям без смены разделов.