Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

К сожалению! В конце концов, первая видеокарта Intel не будет стоить € 200 …

Как вы, возможно, знаете, Intel готовит к выпуску линейку видеокарт Intel Xe в следующем году. И, конечно же, первую модель придется поразить … Ведь речь идет об Intel, и, конечно же, у нас есть конкуренция со стороны NVIDIA и AMD, которые сильны и имеют большой опыт работы в этом сегменте.

Тем не менее, на прошлой неделе какой-то интернет новости Утверждая, что первая карта Intel Xe появится на рынке с огромной ценой в 200 долларов!

Ну, вы можете забыть эту идею прямо сейчас! Потому что цена была просто ошибка перевода.

В конце концов, Intel не выпустит видеокарту за 200 долларов, чтобы соответствовать диапазонам AMD и NVIDIA.

Intel Xe

Раджа Кодури действительно сказал в своем недавнем интервью: «Не все потребители заинтересованы в видеокарте стоимостью 500–600 долларов. Но есть достаточно людей, чтобы купить их, так что это интересный рынок ".

Оригинальная история появилась в Интернете через плохой перевод, через русско-русский канал. Сказать, что Кодури сначала хотел сделать ставку на средний диапазон с видеокартой за 200 долларов … Но нет! На самом деле, это даже не имеет смысла.

Intel почти вынуждена выпустить видеокарту, которая может удивить всех и в основном сказать AMD и NVIDIA … "Я здесь!" Если нет, то кому будет интересно, что Intel может предложить?

Кроме того, как насчет всего этого? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

источник


AMD против NVIDIA – ведется битва среднего уровня!

RX 5700 XT

AMD пытается что-то сделать в домене NVIDIA уже несколько лет. Тем не менее, их усилия оказали небольшое влияние на гиганта, который продолжает доминировать на премиальном рынке без серьезных проблем.

Доказательством этого была «неудача» AMD Radeon VII основанный на 7 нм процессе! То, что он должен был конкурировать с NVIDIA RTX 2080, но оказалось, что это всего лишь попытка … То, что через 5/6 месяцев оно было выброшено компанией, которая произвела и запустила его.

Тем не менее, теперь AMD хочет атаковать NVIDIA там, где ей больно больше всего. В среднем диапазоне, где маржа и объем продаж действительно значительны

Прочитайте остальную часть статьи здесь,

Новости Ой! В конце концов, первая видеокарта Intel не будет стоить € 200 … она впервые появилась на Leak.

Add comment