Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

К сожалению! Прототип изображения Apple AirPods 3 выходит в Интернет

10 сентября Apple выпустила линейку iPhone 11, новый iPad (2019), а также некоторые сервисы. Хотя многие ожидали, что гигант из Купертино объявит об обновлении AirPods 2, этого не произошло. Теперь все внимание обращается на Apple AirPods 3.

К сожалению! Прототип изображения Apple AirPods 3 выходит в Интернет

С одной стороны, даже осознает. Это Apple AirPods 2 были выпущены в марте этого года. Поэтому имеет смысл, что компания не запускает преемников в ближайшее время. Тем не менее, похоже, что компания начала работать над AirPods 3. Просто их прототип появился в сети.

AirPods 3

Прототип Apple AirPods 3 показывает еще меньший зарядный чехол для наушников. Тем не менее, мы должны смотреть на изображение с некоторой осторожностью. Просто у нас пока нет доказательств того, что то, что мы видим в фотографии, действительно является прототипом следующих AirPods.

Есть сообщения о том, что Apple может запустить два варианта AirPods последнего поколения. Учитывая, что новые AirPods не были анонсированы во время презентации iPhone 11, их можно будет сделать официальной в следующем году. Обратите внимание, что эта компания не подтвердила и не сказала ничего, касающегося AirPods 3.

Текущее поколение AirPods, то есть Apple AirPods 2 поставляются с обновленным чипом H1, заменяющим чип Q1 для улучшения связи. Теперь они быстрее подключаются к устройствам, а переключение между ними во время прослушивания музыки теперь происходит в два раза быстрее.

Существует также функция «Привет, Сири», позволяющая управлять громкостью и обмениваться песнями с помощью голосовых команд. Таким образом, вам больше не нужно касаться AirPods одним пальцем, чтобы активировать мастер.

Apple Он также оснащен дополнительным чехлом для беспроводной зарядки, который обеспечивает беспроводную зарядку на основе Qi. Apple AirPods 2 без чехла стоит около 159 евро. С делом это около 200.

источник

Add comment