Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

К сожалению! Apple помогает фильтровать самсунг Galaxy Buds Plus Наушники

После сообщения о появлении программного обеспечения AppleApp Store компания Samsung подтвердила, что появилась новая, более совершенная версия беспроводных наушников под названием Samsung. Galaxy Buds Plus, скоро будет выпущен.

В то время как это только передало кратко, страница приложения iOS отмечает, что следующий сеанс совместим с iPhone 7 и новее, пока все используют iOS 10 или выше. Samsung подтвердил в своем заявлении, что компания «хотела представить Galaxy Стреляй + сразу ", по словам CNET,

С тех пор Samsung Unpacked 2020 приближается к 11 февраля, и это настоящий Samsung Galaxy Tunas запущен в Unpacked 2019 с Samsung Galaxy S10, мы ставим «скоро» означает на мероприятие в этом году, где мы надеемся, что наше первое появление на Samsung Galaxy S20 Черт, мы даже слышали, что Buds Plus выйдет бесплатно с новым флагманским смартфоном.

К сожалению, на странице приложения ничего о реальных беспроводных наушниках не видно, хотя наличие приложения для iOS означает, что владельцы iPhone будут иметь больший контроль над Galaxy Buds Plus (как обновление программного обеспечения), чем раньше. К счастью, утечка спецификаций просто упала.

Galaxy Buds Leaks Plus: больше батарей, меньше?

Через несколько часов после новости об официальном подтверждении Samsung о Galaxy Почки Плюс, фильтр Эван Бласс отметил чирикнул со спецификации, сравнивая оригинальную модель с новой. Лучше всего: считается, что они всего на 20 долларов больше (около 15 фунтов / 29 долларов США), чем оригинальная модель.

(Изображение предоставлено: Эван Бласс)

Предполагая, что утечка правильная, это Galaxy Buds Plus имеет почти вдвое больший срок службы батареи (11 часов плюс 11 часов в корпусе) и будет заряжаться быстрее (при перезарядке 3 минуты дает один час воспроизведения), чем оригинал.

Они предположительно упаковали динамический двусторонний динамик (НЧ-динамик + твитер), дополнительный внешний микрофон и имели дополнительное взаимодействие Spotify с внешней сенсорной панелью.

Это очень обнадеживает, хотя в техническом листе не упоминается, что Noisy Cancellation, основная функция AirPods Pro, выйдет в новой версии. К сожалению, слухи ожидают, что этого не произойдет.