Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

К 2020 году Stadia получит более 120 игр, в том числе 10 эксклюзивных

Stadia собирается получить более 120 игр к 2020 году, в том числе 10 эксклюзивов 1

Когда Google Stadia была запущена, многие функции отсутствовали, такие как достижения пользовательского интерфейса, которые были добавлены в прошлом месяце. Компания выпустила дорожную карту для Stadia сегодня в первом квартале 2020 года, а также объявила, что «более 120 игр поступят в Stadia в 2020 году».

Несмотря на то, что большинство раскрытых функций будут разработаны для веб-поддержки, пользователи смогут играть на большем количестве мобильных телефонов. Улучшения, обещанные Google для Stadia в следующие три месяца, перечислены ниже:

  • Поддержка игр 4K в Интернете
  • Добавляйте больше функций мастера при игре в Интернете
  • Поддерживает дополнительные телефоны Android
  • Беспроводные веб-игры через контроллер Stadia

В официальном сообщении сообщества на официальном веб-сайте Stadia компания специально объявила, что «более десяти игр в первой половине этого года будут доступны на Stadia только после его запуска», и заявила, что ее партнеры «поделятся более подробной информацией о эта игра скоро ".

До сих пор поддержка Android Stadia была ограничена телефонами Pixel, которые компания ремонтирует, выводя Stadia на «дополнительные устройства Android». Google Stadia объявила, что более подробная информация об игре, которая поступила в Stadia Pro в феврале, будет раскрыта позже в этом месяце.

Add comment