Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ларвитар Покемон День Сообщества GO Guide

Это руководство дня сообщества Larvitar для покемонов GO. День сообщества Покемон GO длится несколько часов, но это не долгое время, когда дело доходит до поиска идеального улова. Игроки быстро ловят десятки покемонов и пытаются отследить, что сохранить, какой мусор и что эволюционировать. Использование функции оценки и приложений калькулятора IV занимает всего несколько секунд, но в случае ограниченного времени каждый момент ценен.

Ларвитар Покемон День Сообщества GO Guide

Тренеры, которые посвящают себя завершению дня с идеальным Larvitar IV для своей коллекции, могут использовать это изображение, чтобы быстро обратиться к идеальному CP, связанному с каждым уровнем. Посмотрите на изображение, созданное UIO Value Team :

Имейте в виду, что одержимость 100% IV породами – это то, что действительно волнует только самых хардкорных игроков в мире PoGO. Если вы не являетесь макс-максером или числовым грохотом, то в День Сообщества еще есть, чем позаботиться, не беспокоясь о погоне за идеальными. Независимо от того, где вы находитесь, возможность добавления идеального Tyranitar в коллекцию очень интересна, особенно если она может быть блестящей. Здесь мы ожидаем ясного неба в эти выходные и успешного мероприятия для всех участников.

(Всего: 0 Среднее: 0/5)

Add comment