Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Латиноамериканское обновление PlayStation Store (2 августа)

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов и сериалов от Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов и сериалов: вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК и все содержимое фильмов, сериалов и аниме.

PlayStation имеет было объявлено через официальный сайт La Новый контент поступает в Latam PS Store в течение недели это начнется в ближайшее время. Новые игры и DLC представляются каждую неделю в PlayStation Store, чтобы порадовать фанатов. Однако первая неделя августа не пришла с игрой, которая была бы очень интересна для широкой публики. Как указано в заголовке, но во избежание сомнений, это обновление относится к контенту, который достигнет Мексики, Аргентины, Чили и других латиноамериканских стран.

Вы можете увидеть полный список через PlayStation StoreТогда вы найдете только самые привлекательные подборки названий. Это самая необычная игра, которая вышла на этой неделе:

Age of Wonders: Planetfall

PS4 – цифровой

Age of Wonders: Planetfall

Age of Wonders: Planetfall – новая стратегическая игра от Triumph Studios. Создайте свою империю с одной из шести уникальных фракций, от воинствующего Авангарда до Amazon и киборг динозавры на Ассамблее.

Angry Birds Movie 2 VR: под давлением

PS VR – Цифровой

Angry Birds Movie 2 VR: под давлением

Теперь птицы и свиньи – лучшие друзья, Ред и Леонард воссоединяются, чтобы сформировать отличную команду и исследовать таинственный остров Эланг. Но сначала они должны прибыть целыми: на гигантской подводной лодке "Пигги". Могут ли птицы и свиньи работать вместе под волнами? Или у них будет ощущение погружения при повышении давления?

Труп убийцы – выпуск 25 лет

PS4 – цифровая (доступна 8 августа)

Труп убийцы - выпуск 25 лет

Они застряли на неизведанном острове смерти. Они зомбированы ядами вуду. Безумный ученый преследовал их. Изначально разработанный Digital Pictures и выпущенный в 1994 году, Corpse Killer был полностью перестроен для PS4, подняв его до уровня качества видео, которого никогда не было раньше.

Gravity Ghost: Deluxe Edition

PS4 – цифровой

Gravity Ghost: Deluxe Edition

Парус в ночном небе. Они вписываются в космос. Найди лису. Когда лучший друг девушки-призрака исчезает, она переворачивает всю вселенную, чтобы найти его. Gravity Ghost – это игра на планетарной платформе, в которой орбита является искусством. На более чем 100 быстро изменяющихся уровнях проверьте свои воздушные навыки на планетах, которые подпрыгивают, разрушают, брызгают и многое другое.

Иллюзия Фальсии

PS4, PS Vita – цифровая (кросс-покупка)

Иллюзия Фальсии

Опыт эпических сражений в 3D в фэнтезийных ролевых играх. Райзер и Кугар ищут Амальский меч, легендарный артефакт, который, как говорят, исполняет любое желание. Их путешествие приведет их к роковой встрече с союзниками и соперниками только для того, чтобы обнаружить таинственную правду, которая ждет их в конце их приключения.

Machiknights -Блад Багос-

PS4 – цифровая (доступна 8 августа)

Machiknights -Блад Багос-

Приготовьтесь к новому многопользовательскому хардкорному ролевому действию. Шаг за шагом вы откроете для себя загадки древних технологий. Поэкспериментируйте с новой экипировкой Knight Machi Knight, чтобы изменить свой стиль игры и не дать злой организации Кенос возродить давно потерянное ужасное оружие, известное как Bagos The Giant

Метал Волк Хаос XD

PS4 – цифровой

Метал Волк Хаос XD

Страна находится в опасности, когда президент Майкл Уилсон защищает ее от массового восстания во главе с вице-президентом Ричардом Хоком и механическими легионами, которые он возглавляет. Как 47-й президент Соединенных Штатов Америки, вы обязаны поклясться восстановить вашу страну любым необходимым способом и положить конец этому несправедливому перевороту!

полынь

PS4 – цифровой

полынь

Когда члены секты убивают себя, только вы можете найти правду за трагедией. Вдохновленный культом реального мира, Sagebrush – это приключенческая игра от первого лица, которая побуждает игроков действовать в качестве искателей правды, которые должны расследовать трагические обстоятельства массового самоубийства в культе Perfect Heaven.

Wonder Boy возвращает ремикс

PS4 – цифровая (доступна 8 августа)

Wonder Boy возвращает ремикс

Wonder Boy был хитом аркады в 1986 году, с интуитивно понятным управлением и отточенным балансом игр. Эта знаменитая экшн-игра с прокруткой была ремикширована и переродилась для PS4. Присоединяйтесь к приключению мальчика, который делает все возможное, чтобы спасти свою подругу Тину, обновленный изображениями в стиле аниме в высоком разрешении и многим другим!

Wordweeper от Powgi

PS4, PS Vita – цифровая (кросс-покупка)

Wordweeper от Powgi

Кроссворды решаются с помощью логики и дедукции. Эта новая игра в слова вдохновлена ​​классической головоломкой Сапер и эксклюзивна для Powgi!

Обновление магазина PlayStation в Латинской Америке (2 августа) Хуан Линарес

Add comment