Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Легендарные Aladdin и The Lion King прибудут с ремастерингом в Xbox One, PS4 и Nintendo Switch

Было время, когда Disney выпускал действительно хорошие игры. Это случилось с замком иллюзии в главной роли Микки Маус, а затем с Aladdin и Король левдействительно хорошая игровая платформа, которая привлекла внимание своей анимацией и игровым процессом. Ну, что может случиться во времена нынешнего поколения? Собственно, новый ремастеринг.

обновление: Игры были официально анонсированы. Ниже мы добавили больше деталей к новостям.

Видеоигры Aladdin и The Lion King обновлены в HD

Запуск Aladdin Rey Leon

Трек впервые появился в Twitterгде пользователь WolverineFactor заверил, что Aladdin и Король лев они прибудут в октябре в Xbox One, PS4 и Switch в соответствии с информацией, которая была предоставлена ​​на частных конференциях дистрибьютора GameStop для их менеджеров. Твит звучал довольно смело, однако появилось изображение, которое эффективно подтверждает информацию.

На фотографии, полученной GameXplain, мы видим скриншот презентации, показанной внутри, где можно увидеть анонс обеих игр, с датой выхода на осень и соответствующими логотипами и обложками. Nintendo Switch, PS4 и Xbox 1. Пока неизвестно, будет ли версия для ПК (в свое время существовала), поэтому на данный момент мы можем ждать только консольную версию. Он также будет доступен, так как будет распространяться через Steam.

Что будут в этих ремастированных версиях?

Как выяснил Gematsu, эти обновленные версии будут работать с разрешением 1080p, хотя они также будут доступны в оригинальном разрешении MegaDrive и Super Nintendo. Они будут включать в себя оригинальный саундтрек, и они также предложат функции перемотки, которые позволят нам двигаться вперед или назад в игре, как нам интересно, и даже режим помощи, который покажет, что мы должны сделать, чтобы преодолеть уровень.

Вопрос, который задают многие пользователи, состоит в том, какая версия Aladdin и какая версия The Lion King будут включены, так как самый старый из них вспомнит войну между обеими сторонами, чтобы показать, какая игра была лучше. Неизвестно, будут ли обновленные версии полностью переделаны и будут ли включены игры MegaDrive и Super Nintendo, и будут ли они включать какие-либо модификации.

На данный момент известно лишь то, что этот ремастеринг Aladdin и The Lion King можно заказать уже завтра, в магазинах GameStop, так что он может быть доступен и в остальном мире, начиная с завтра, 29 августа. , Официальный запуск ожидается в октябре, поэтому нам придется подождать пару месяцев, пока мы снова не вспомним эти забавные платформы.

обновление:

Версии Аладдина Рей Леона

Официальный трейлер этого ремастеринга был официально анонсирован, и мы можем увидеть, как он наконец-то будет включать в себя шесть версий игр, все они были разработаны в свое время Virgin Interactive, Учитывая, что версия Aladdin для Super Nintendo была разработана Capcom, мы с сожалением сообщаем вам, что Aladdin, который приносит эту коллекцию, будет Mega Drive,

Add comment