Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Легенда о Зельде: Пробуждение Линка Nintendo Switch обзор


Здесь нет ни Зельды, ни замка Хируле, ни Ганондорфа, но появляются и другие персонажи Нинтендо, такие как Йоши или мифический Гумба. В игру добавлена ​​игра «Легенда о Зельде: Пробуждение Линка» Nintendo Switch и больше, чем любой другой, нетипичная Зельда. Приключение, которое впервые в саге поднимет солидный рассказ, который, более того, будет вдохновлен «Твин Пикс» Дэвида Линча.

Неожиданная военная игра для Game Boy не только имела ошеломительный успех, но и послужила основой для всего, что будет позже во франшизе. В настоящее время Nintendo Switch восстанавливает этот гений и адаптирует его в римейк для Switch, 26 лет спустя «Легенда о Зельде: Пробуждение Линка» снова отличная игра для Nintendo Switch,

В связи с тем, что Mega Drive является более популярной консолью (на нее приходилось более 50% парка консолей), для многих наш первый подход к Nintendo был через Game Boy и, следовательно, к «The Legend of Zelda» через «The Легенда о Зельде: Пробуждение Линка ».

С ним мы не сталкивались с самой успешной игрой до этого момента, но нам повезло бы стоять перед самым развитым лицом саги. «Легенда о Zelda: Пробуждение Линка» – это, конечно, игра, которая только что заложила основу для всего, ради чего мы будем жить.

Легенда о Зельде Nintendo Switch

Многое из того, что мы видели в более поздних играх, рождено именно с этой точки зрения. От предметов коллекционирования до бирж – бартерная система, которая начинается с объекта и заканчивается особым даром – также проходит через персонажей, мини-игры, дизайн головоломок в подземельях и даже окарину.

При таком сценарии кажется логичным, что Nintendo выбрала небольшую, но очень важную игру, чтобы предстать перед самым амбициозным римейком на сегодняшний день. «Легенда о Зельде: Пробуждение Линка» – это копия того, что было замечено в Game Boy в 1993 году, но со всем необходимым, чтобы иметь его снова и воспроизвести его теперь столь же захватывающе и важно, как в первый день.

Приключение, столь же необычное, как существенное

С прибытием Линка на таинственный остров начинается приключение, в котором нашей главной целью будет разбудить Рыбу Ветра, чтобы иметь возможность выбраться оттуда. Идеальное идеальное оправдание, чтобы дать нам карту, заполненную деревнями и различными биомами, в которой причудливые персонажи и подземелья, полные ключей и секретов, являются основными требованиями.

В общем, каждое новое подземелье даст нам объект, который будет служить для преодоления тех областей, которые ранее были непроходимыми. Например, ручка, которая позволит нам прыгать через пробелы, которые ранее были брошены в пустоту, или браслет, с помощью которого можно было поднимать камни, которые замедляли наш прогресс. Это означает, что мы имеем полную свободу исследовать остров, и эти препятствия являются единственными, которые в некотором смысле немного влияют на наш путь.

Конечно, мы также можем сделать это с нашим любимым оружием, сначала с помощью щита и меча, затем с помощью бомб, лука или мифического бумеранга. Сражение остается точно таким же, как и в доставке Game Boy, но ему дают немного больше глубины, когда вводят парирование со щитом. Если защищенный враг нападает на нас, мы должны сначала остановить его, чтобы дестабилизировать его, а затем атаковать.

Хотя добавление ценится, большинство сражений так же мягко, как и в то время, но, к счастью, боссы подземелий одинаково умны и зрелищны. В целом, но особенно на этом этапе, «Легенда о Zelda: Пробуждение Линка» для Nintendo Switch это как урок истории, на котором вы можете увидеть многие из механики и подпрограмм атаки, которые мы увидим позже в бесчисленных других играх.

История видеоигр

Именно благодаря тому вниманию к деталям, когда речь заходит о предоставлении разнообразия для каждой задачи, легко увидеть «Легенду о Зельде: Пробуждение Линка» – более вводную игру, чем ностальгическую. Совершенно доступное название, так что, помимо того факта, что взрослые переживают это приключение впервые или испытывают его впервые, оно служит самым маленьким входом в ролевые и экшн-игры.

Это игра, которая требует исследования, поощряет ориентацию и память, когда дело доходит до знания того, что вы должны делать в каждый момент или что персонаж X спросил у вас некоторое время назад. Кажется, это фантастическое упражнение в изучении языка видеоигры, которое, без сомнения, должно стать звездным подарком следующего Рождества.

Обзор игры The Legend of Zelda

Бесконечные прогулки и разговоры здесь немного облегчаются с помощью газеты, в которой ведутся разговоры, так что нам не всегда приходится прибегать к памяти или повторять разговоры, но это не самая выдающаяся новинка в отношении оригинальной доставки.

Эта заслуга относится к системе использования объектов. Полный обзор системы обмена объектами, который на этот раз позволяет нам сопоставить два из них вместо того, чтобы иметь дело с управлением меню, как мы делали раньше. Это то, что вы должны наслаждаться шестью кнопками вместо двух.

Римейк с гораздо большей, чем новая графика

Помимо впечатляющего графического облика, подлинной радости, которая придает атмосфере еще больше упаковки и превращает ее персонажей в некое подобие Funko и Pinypon, прибытие в Nintendo Switch Это также новый способ использования кинематики и видеокамер, которые, несмотря на их тонкость, чрезвычайно интересны для тех, кто помнит, на что была похожа эта первая версия.

И поскольку не только красивые многоугольники живут в игре, несмотря на то, что они достаточно непрерывны в своем подходе, можно вводить новые детали, такие как более скрытые предметы коллекционирования, больше платформ телепортации для подвижного перемещения по карте и, как великая звезда этого издания, возможность создавать свои собственные подземелья и делиться ими с друзьями.

Как своего рода «Super Mario Maker», те комнаты, в которых мы побывали в настоящих подземельях, послужат вдохновением для создания нашего собственного подземелья. Благодарное дополнение, которое добавляет немного большей длины игре, которая, с другой стороны, совсем не короткая прогулка.

Учитывая приход и уход, а также необходимость всегда находить верный путь или способ разгадать загадку – иногда даже приходится убивать монстров в определенном порядке, чтобы получить ключ, который нам нужен – основная история может доходить до 15 или 20 часов Особенно, если мы также стремимся получить все это.

Игра, которую мы будем помнить вечно

Для всего этого, Легенда о Zelda для Nintendo Switch это еще более захватывающая игра, чем когда-то была. Позади него фантастическая работа по реставрации и переформулированию, которая приводит к еще более изысканной версии, чем оригинал.

Фантастическая игра для всех возрастов, которая в свою очередь служит взглядом на прошлое и словарем, чтобы понять наше настоящее. Игра, которая была необходима в свое время и которая, по прошествии более 25 лет, оказалась в очень хорошей форме. Конечно, кое-что, что не все римейки могут сказать.

Как своего рода диорама красивых кукол, Nintendo демонстрирует, как его рука умеет сочетать ребенка и взрослого с удивительной легкостью. Гений, который, особенно из-за того, как это весело и извращает его историю, делает «Легенду о Зельде: Пробуждение Линка» одной из тех видеоигр, которые, безнадежно, многие запомнят навсегда.

Add comment