Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Легенда о Zelda: Пробуждение Линка получает новый трейлер

В июне прошлого года на Einte Direct от Nintendo издатель выпустил трейлер для своего нового римейка классической игры. Легенда о Зельде: Пробуждение Линка, Предварительный просмотр E3 продемонстрировал визуальный пересмотр игры и некоторую новую игровую механику. Теперь Nintendo выпустила новый трейлер перед выпуском игры на следующей неделе.

В последнем превью представлен общий обзор того, что игроки могут ожидать от The Legend of Zelda: Link's Awakening. Хотя содержание трейлера не станет сюрпризом для тех, кто играл в оригинал, оно представляет собой удобное введение для игроков, которые не знакомы с предстоящим ремейком.

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение Нажмите кнопку ниже, чтобы начать эту статью в режиме быстрого просмотра.

Трейлер демонстрирует некоторые интересные особенности, такие как враги и персонажи, с которыми игроки столкнутся в «Пробуждении Линка». Игра предоставит игрокам контроль над Линком, так как он исследует переосмысленный остров Кохолинт, где игроки могут собирать инструменты для вызова Рыбы Ветра и найти дорогу домой. Предстоящий Switch В римейк также войдут несколько мини-игр, в которых некоторые фигуры из Legend of Zelda amiibo окажутся полезными.

Учитывая, что оригинальное Link's Awakening было выпущено еще в 90-х годах, последний обзорный трейлер служит крайне необходимым обновлением для игроков, которые забыли о том, что представляет собой двухдесятилетняя игра. К счастью, игрокам не придется ждать слишком долго, чтобы самостоятельно исследовать остров Кохолинт, учитывая, что игра должна быть запущена на следующей неделе.

Между тем, некоторые игроки выразили беспокойство по поводу того, будет ли в Link's Awakening возможность сохранения в облаке. Источником беспокойства послужил листинг «Пробуждение» Link, в котором содержалась запутанная информация, означающая, что игра не поддерживает облачные сейвы. Однако этот вопрос был улажен, когда фанат связался с представителем службы поддержки Nintendo, который пояснил, что функция «Пробуждение» Link будет поддерживать функцию сохранения в облаке.

Для игроков, которые заинтересованы в получении «Пробуждения Линка», Nintendo предлагает специальную версию игры под названием «Легенда о Зельде: Пробуждение Линка: Издание Мечтателя». Это коллекционное издание стоит $ 69,99 и будет включать в себя художественную книгу Dreamer, в которой представлен концепт-арт для предстоящего Switch игра.

Легенда о Зельде: Пробуждение Линка выйдет 20 сентября 2019 года исключительно для Nintendo Switch,

Add comment