Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Легенды Apex могут добавить соло и дуэты в ближайшее время, но есть ловушка

Respawn Entertainment был занят со второго сезона Apex Legends стартовал в прошлом месяце. Мало того, что фанаты получили нового персонажа с Уоттсоном, но и сама карта развивалась подобно FortniteСезонная карта меняется. Разрушенная центральная башня и лежащая в середине карты, также вторглись флаеры и левиафаны, чтобы перепутать вещи в недавно обновленных локациях, таких как Кингс-Каньон и Расколотый лес. Тем не менее, в популярной игре появятся еще больше изменений, включая крайне востребованный игровой режим.

Согласно данным Data1MiningGuy, Apex Legends, похоже, находится на грани окончательного получения специфической опции для Solo, чего и требовала фанатская база с момента запуска игры. На данный момент игра объединяет трех игроков против других отрядов, чтобы выяснить, кто станет последним в команде. Хотя Respawn и EA намекают на новые режимы, идея режима соло только никогда не была официально подтверждена.

Хотя эта новость, без сомнения, волнует тех, кто вселяет надежду, похоже, здесь есть какая-то хитрость. Файлы с данными содержат новую настройку, которая называется «Заполнение», которая, по-видимому, позволяет игрокам-одиночкам не допускать встречи с двумя другими игроками. Предполагается, что если эта опция будет включена перед матчем, игра попытается добавить других игроков без заполнения, если лобби не нужно больше игроков.

Эта опция также распространяется на двух игроков, которые не хотят третьего товарища по команде, так как отсутствие заполнения заставит игру не добавлять случайную треть к команде. В конечном счете, это открытие, скорее всего, означает, что не будет выделенного режима соло / дуэт, а только способ отключить сватовство. Тем не менее, без официального слова, это все домыслы, и они могут легко измениться, когда Respawn будет готов обсудить свои планы относительно будущего контента.

В дополнение к сольному режиму, Respawn недавно начал дразнить следующего главного героя, чтобы присоединиться к списку легенд. Вкратце увиденный во втором трейлере сезона 2, легенда, известная как Crypto, является одной из тех, кто сломал башню Repulsor. Рассматриваемый как своего рода хакер, мало что известно о таинственной новой легенде, хотя с персонажем, ранее появившимся в просочившихся отчетах, которые конкретно назвали Уотсона и Октана, есть большая вероятность, что игроки увидят, что этот новый персонаж добавлен в список в какой-то момент.

Apex Legends теперь доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Add comment