Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Легко активируйте светодиодные уведомления Samsung J7 2016

Легко активируйте светодиодные уведомления Samsung J7 2016 1

Одной из самых полезных функций, которые есть в наших телефонах, является то, что в верхней передней части экрана мало света. Как мы знаем, он работает, чтобы уведомлять нас об уведомлениях приложений, звонков, среди прочего. Если вы хотите узнать, как без проблем активировать светодиодные уведомления Samsung J7 2016, читайте дальше!

Проверьте обновление вашего Android устройства

светодиодное уведомление Samsung

Первое, что вам следует знать, это две версии Samsung J7, одна из которых выпущена в 2015 году, а другая – в 2016 году. Обе версии поставляются с завода с версией Android 5.1 Lollipop. Но чтобы активировать индикатор уведомлений, необходимо обновить операционную систему до Android 6.0.1 Marshmallow, Ну, в версии 5.1 эта опция недоступна.

Чтобы проверить это, вы должны следовать этому маршруту: Настройки> Об устройстве> Информация о программном обеспечении. Как только мы узнаем нашу версию Android и выполним соответствующее обновление, мы можем приступить к активации светодиодных уведомлений Samsung J7 2016.

Как активировать светодиодные уведомления Samsung j7 2016

Samsung активировал свет

Если ваш обновленный мобильный телефон готов, мы активируем светодиод. К счастью, операция чрезвычайно проста:

  1. Зайдите в меню и выберите Настройки.
  2. Выберите Показать, а затем Показать индикатор.
  3. Выберите «Подсветить светодиодный индикатор» во время зарядки устройства, записи голоса или получения уведомлений, чтобы активировать эту функцию.

Готово! Это так просто активировать светодиодные уведомления Samsung J7 2016, Теперь вы можете знать, когда у вас есть уведомления без необходимости звука на вашем телефоне.

Альтернативы, когда вы не можете активировать светодиод

Flash-уведомление Samsung

Если по какой-либо причине вы не можете активировать уведомления, используя светодиод на Samsung J7, эта альтернатива может вам помочь. Кроме того, это одинаково отлично и полезно.

Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение, которое выполняет те же функции. Среди них есть те, которые используют вспышку камеры, чтобы уведомить вас, когда пришло какое-либо уведомление. Они работают, чтобы уведомить вас о различных приложениях, вы настраиваете это самостоятельно; Вы даже можете решить, сколько раз мигнет свет, в зависимости от вашего вкуса.

Теперь вы можете без проблем активировать светодиодные уведомления Samsung J7 2016 или вариант прошивки. Мы оставляем обе идеи в вашем распоряжении, не ждите больше и активируйте опцию!