Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лего Бэтмен: Семейные дела: под красной шапочкой Джейсона Списака

Мы сели с Джейсоном Списаком, чтобы выяснить, что делает его и Джейсона Тодда, AKA, «Красной шапочкой» в новом фильме Lego Batman: Family Matters.

Хотя Джейсон Списак может поделиться своим именем с новым персонажем в новом фильме Lego DC Batman: Family Matters, похоже, что на этом сходство может закончиться. Джейсон Списак – талантливый актер, озвучивающий роли Уолли Уэста в мультсериале «Молодая справедливость» и, в последнее время, Локи в MarvelUltimate Alliance 3. Напротив, Красная Шапочка, также известная как Джейсон Тодд, была избита Джокером до смерти, вернулась к жизни (потому что комиксы) и стала боевиком. Они не могли больше отличаться друг от друга.

Но когда вы берете на себя роль актера, вы узнаете своего экранного коллегу изнутри и снаружи. Итак, насколько хорошо Джейсон знает Джейсона? Наш собственный репортер видео Грег «Берклтон» Берк потратил несколько минут в Сан-Диего Comic-Con 2019, чтобы узнать серию вопросов о быстром стрельбе, предназначенных для проверки знаний Списака о его современнике, борющемся с преступностью. Честно говоря, услышав его ответы, я думаю, что он может знать больше о Красной Шапочке, чем он знает о себе. Джейсон Списак отвечает быстро и уверенно, когда дело доходит до симпатий и антипатий Джейсона Тодда, но ему нужно несколько минут, чтобы вспомнить его собственные склонности. Вы можете узнать обоих Джейсонов лучше, если посмотрите все интервью ниже во всей его забавной красоте.

Lego DC Batman: Family Matters теперь доступен на Blu-Ray и DVD, а также через цифровую загрузку из вашей любимой торговой точки. И не забудьте проверить Marvel Окончательный Альянс 3, чтобы проверить Джейсона как Локи. Чтобы узнать больше видео из нашего репортажа с SDCC 2019, а также всех последних интервью с вашими любимыми франшизами и сериалами о поп-культуре и видеоиграх, обязательно посетите наши каналы Shacknews и GamerHubTV Youtube.

Блейк пишет и делает видео о поп-культуре и играх уже более 10 лет. Хотя он, вероятно, предпочел бы, чтобы вы думали о нем как о музыканте и слушали его группу, www.cartoonviolencemusic.com. Если вы видите его на улице, купите ему тако или что-то в этом роде. Следуйте за ним в твиттере @ProfRobot

Add comment