Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ЛЕГО Marvel& # 039; s Avengers Assembles Январь 2016; Выпущены новые изображения

ЛЕГО Marvelмстители уже видел один полнометражный трейлер, выпущенный во время E3 2015 года, и предстоящая игра от разработчика TT Games – это всего лишь второй заголовок, который можно извлечь из Marvel Комикс длинная линия независимых свойств и персонажей. В трейлере ключевые сцены из первых двух фильмов Мстителей из Marvel Студии были воспроизведены в сгенерированной компьютером миниатюре строительных блоков (особенно в битве за Нью-Йорк в конце «Мстителей»), а некоторые локали и стилистическая эстетика, казалось бы, были полностью сняты с мстителей этого лета: Age of Ultron.

После предыдущего слова о том, что следующий MarvelТематическое название игры LEGO от TT Games будет выпущено в конце 2015 года, Warner Bros. Interactive Entertainment сообщает, что следующая игра выйдет в начале 2016 года. Кроме того, появилась некоторая новая информация, касающаяся разработки готовой игры. анонсирован разнообразный дизайн персонажей и набор моделей.

В официальном пресс-релизе от имени команды разработчиков и издателей игры на TT Games компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявила, что LEGO Marvelмстители будут доступны в конце января 2016 года. Marvel Studios-tie-in будет первой консольной видеоигрой, в которой будут использованы персонажи и сюжетные линии, вдохновленные двумя художественными фильмами Джосса Уидона, основанными на одних и тех же персонажах и событиях (как видно на официальной обложке и скриншотах выше и ниже). Кроме того, потребители, которые предварительно закажут свою копию на Game Stop, получат эксклюзивную минифигурку Silver Centurion Iron Man LEGO (один из множества доступных в игре костюмов).

ЛЕГО Marvelмстители

ЛЕГО Marvelмстители

ЛЕГО Marvelмстители

ЛЕГО Marvelмстители

ЛЕГО Marvelмстители

ЛЕГО Marvelмстители

ЛЕГО Marvelмстители Box Art

Основанный на графических изображениях и скриншотах, выпущенных в это время, новый титул от TT Games должен быть таким же веселым и изначально вдохновленным, как LEGO Marvel Super Heroes был в 2013 году (с более очевидными долгами к фильмам Уэдона на этот раз, как уже говорилось ранее). Модели персонажей Брюса Бэннера и Халка, очевидно, смоделированы после выступлений Марка Руффало в качестве двух персонажей и включения таких второстепенных и недавних персонажей, как г-жа Marvel (Камала Хан), Непобедимая Белка, Джейн Фостер (a.k.a. первая женщина Тор), и скорость в соответствии с репутацией сериала и стандартом для безупречного обслуживания поклонников и хорошо изученной историчностью относительно Marvel Вселенная.

Последний LEGO Marvel Играть в видеоигры от TT Games было радостью, во многом благодаря своей способности воспринимать тяжеловесные, серьёзные тона, более легкие в фильмах. Подобно созданию собственных приключений из более известных повествований и легенд в детстве, видеоигры LEGO всегда были направлены на то, чтобы превратить новые пути в давние вымышленные эскапады, что, похоже, снова имеет место с этим новым названием.

ЛЕГО Marvelмстители будут доступны на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Vita, Wii U, Nintendo 3DS и Windows ПК 26 января 2016 года в Северной Америке и 29 января 2016 года в Европе (через участвующих розничных продавцов).

Источник: Warner Bros. Интерактивные развлечения

Минг-На Вэнь в роли Мелинды Мэй с Муланом и Мандалорианцем

У Минг-На Вэнь теперь был бы ЭГОТ Диснея (если бы такое было)

Add comment