Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Летнее празднование «Героев Огненной Эмблемы» начинается в этом месяце с ежедневными картами вознаграждений, новыми входными бонусами, потерянными знаниями и многим другим

Герои Огненной Эмблемы (Бесплатно) по-прежнему самая успешная мобильная игра Nintendo. Сегодня «Интеллектуальные системы» и Nintendo выпустили много объявлений о новом выпуске канала Feh на YouTube это представило некоторые предстоящие события и что ожидать в целом с игрой на ближайшее будущее. Изюминкой презентации является Летний праздник, на котором будут представлены различные события и бонусы для игроков.

Герои Огненной Эмблемы будет иметь входной бонус Summer Celebration вместе с Daily Reward Maps. Также будут ежедневные события призыва и двойные EXP и SP события. Начиная с середины этого месяца, «Выбери свои легенды»: будет проходить третий раунд с участием Камиллы: Свет Нора (это гарантирует, что я попробую событие), Альма: Имперское восхождение и многое другое. Lost Lore представляет собой сборник историй из прошлого Эмблема Огня игры, которые начинаются 13 августа как событие нового типа. Hero Fest также должен появиться в игре с участием Surtr: Ruler of Flame, Tiki: Torpid Dragon и многим другим. Вы можете посмотреть полную презентацию Feh Channel ниже:

Герои Огненной Эмблемы если вы не знали, он по-прежнему является источником большого дохода Nintendo на мобильных устройствах. Если вы не играли Герои Огненной Эмблемы какое-то время, сейчас прекрасное время, чтобы вернуться к нему. Вы в конечном итоге покупали Эмблема Огня: Три Дома на Nintendo Switch?

Add comment