Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лето, решающий момент в жизни велосипедистов Валенсии в Валенсии

Мы находимся на 30 градусов на пляже Malvarrosa и желтый Seat Leon пересекает набережную в ритме «Непобедимого» Нино Варгасацыган-рэппер из 613 Домов Бурджассо, которые пленили умы тех валенсийцев, которые однажды превысили 38 сантиметров бицепса. В то время как «теты» убирают свои татуировки из окна – полинезийцы предоставляют превосходный статус в циклической иерархии – «синицы» наблюдают за ними с восхищением. Каждый децибел больше, каждый дюйм больше, каждый карат больше в золотом шнуре Это еще одна точка на лестнице любви.

Да, лето – это время года, когда все усилия бесконечных часов и часов в тренажерном зале, тысячи литров коктейлей из сывороточного протеина и сотни евро в Дека-Дураболине, Анадроле и Винстроле Депо приносят свои настоящие плоды. Под вечными брекетами, необходимая одежда в течение каждого из 90 дней лета, Грудь каждого велосипедиста, который гордится собой, проявляется мощно, как сиськи мужского пола с чрезвычайным мужеством. Идеальная метафора о том, что пот, пролившийся на железо 25-килограммовых дисков, стоило того.

Несмотря на то, что определение и термогенные сеансы все еще находятся в русле, чтобы отметить шесть пакетов, работа уже была проделана за последние девять месяцев. Теперь остается только оказаться под солнцем, особенно те, кто не вложил большую часть своей зарплаты в качестве сурьмы или агуарела в Солмании. Это истинный смысл жизни, лейтмотив вида, который был на грани исчезновения но это возродилось в форме кроссфиттеров, которые пожертвовали килограммы в жиме лежа для того, чтобы выглядеть более подтянутыми и менее круассанскими. Мутация модного хипстера, за которую MYHYV нес полную ответственность.

Но это еще не все. Как будто это был вирус, мутация распространилась на «сиськи», которые также уступили невыразимому удовольствию поднять 20-килограммовый батончик над их головами, когда они чувствуют, как кровь наполняет их мышцы, и быстрые волокна рвутся, сидя у основания для желаемой гипертрофии. А как насчет вашего ягодичного продукта недель и недель, оставляя вашу душу и колени на приседаниях, Как молчаливые свидетели их превращения, их рассказы Instagram они выкрикивают свои исчерпывающие диеты на основе добавок, курицы и коричневого риса.

Если Мальварроса является кикладским храмом в жаркие дни лета Че, террасы порта и Город искусств и наук являются раем ночи. Там, зажаренные в духовке Рен Лоренцо, циклао носят свои более плотные рубашки и литры удушающего одеколона. Чем больше часы, тем больше открытая рубашка, чем больше бритая грудь, тем больше гордости выглядит ее владелец. Ебать диеты и почки, когда дело доходит до взлома хорошего джина с тоником с огурцом, виноградом или ягодами. Летом это все или ничего. Либо его поймают, либо лишние дозы тестостерона взорвутся в их головах.

Глаз, не ошибись, что без билетов ты никто. В велосипедной вселенной Валенсии нести маленькую тележку peleta de billetitos для ваших пороков (Я не буду вдаваться в которые, но они белые и в виде пыли), как обычно, видя, как Рафа Мора спотыкается от своей Audi R8. Более того, смирение велосипедиста всегда и неизбежно будет обратно пропорционально его мышечной массе. И вот так каждую ночь, кубата за кубатой, бессонная ночь после бессонной ночи, круглогодичные усилия будут сливаться между пляжем, террасами и ежегодным паломничеством. до Бора-Бора на Ибице – циклическая Мекка.

Потому что не будем обманывать себя. Сумма хороших велосипедистов, родословных, должна превзойти Валенсию и добиться успеха на Ибице, Тот остров, который становится продолжением его трицепсов и местом встречи тетес со всех стран мира. Эпическая кульминация с кульминацией в земной версии Олимпа. Ваши фото в Instagramих батальоны с немцами и зарождающиеся пивные животы напомнят им в тяжелые осенние месяцы, что в один прекрасный день их тела вызвали зависть других людей их вида (и немногих других) и что их правление будет отложено до следующего лета.

Между тем, остальные валенсийцы, те, кто не чувствуют «сиськи» или «сиськи», те, кому не нужно оставлять свою кожу в спортзале, чтобы кормить свое эго (и если они это делают, это для здоровья), они будут продолжать свою жизнь, зная, что ярлык принадлежности к городу, который видел «тетизмо», никогда не исчезнет, Надеемся, что они могут попросить «бога дождя» появиться и убрать с горизонта бицепсы с венами и ужасные очки своих соседей-бодибилдеров. Терпение xiquets и xiquetes, Лето проходит быстро, и у вас всегда будет место под солнцем между спинками "тетушек". Хакуна Матата!

Add comment