Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ливерпуль против Ман-сити в прямом эфире: как смотреть Community Shield 2019 из …

После напряженной титульной гонки в прошлом сезоне между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» две команды встретятся в Командном щите ФА. Ежегодный занавес для нового сезона кажется интересным событием, и с нашей помощью вы можете получить прямые трансляции из Ливерпуля против Man City Community Shield, где бы вы ни находились.

Сообщество Щит традиционно сравнивает победителей Кубка Англии с чемпионами Премьер-лиги. Тем не менее, так как «Манчестер Сити» проводит исторический национальный тройной тройник, игроки, занявшие второе место в ливерпульской лиге, будут в начале сезона на «Уэмбли».

Этим летом Сити потратил почти 75 миллионов фунтов стерлингов на трех игроков, а 62,5 миллиона фунтов стерлингов потратил на испанского полузащитника Родри, который, как ожидается, начнет сегодняшний матч. В связи с тем, что Юрген Клопп в значительной степени отказывается выходить на рынок трансферов во время заключительного сезона, голландский подросток Сепп Ван Ден Берг перешел из PEC Zwolle в La Reds, и в настоящее время это единственное подписание нового меморандума, состав Ливерпуля. APOS; это должно выглядеть знакомо сегодня,

Май наступил в следующем году и прошло 30 лет с тех пор, как «Ливерпуль» выиграл чемпионат. После приближения в прошлом году Клопп будет стремиться начать кампанию этого года с сегодняшней победой на Уэмбли против команды, которая, вероятно, будет стоять на пути к прекращению засухи.

Так ли Ливерпуль или Манчестер Сити сегодня поднимет трофей? Далее мы поговорим о лучшем способе увидеть действие Community Shield, транслируя «Ливерпуль против Манчестер Сити» в прямом эфире в любой точке мира.



  • Поклонники крикета? Тогда посмотрите наше руководство, чтобы получить прямую трансляцию пепла

Ливерпуль против Ман Сити прямой эфир из-за пределов вашей страны

Далее у нас есть подробная информация о том, как захватить Community Shield в Великобритании, США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Все они требуют какой-либо формы подписки.

Но если вы заплатили за подписку, но в эти выходные находитесь за пределами штата, вы скоро найдете доступ к геоблокировке, когда попытаетесь посмотреть. Чтобы перестать чувствовать, что вы потратили впустую свои деньги (и считаете, что это услуги Ts & Cs), вы можете использовать VPN, чтобы выглядеть так, как будто вы возвращаетесь домой.

Ливерпуль против Ман-Сити прямой эфир: как смотреть Community Shield 2019 из любой точки мира 1

Как транслировать Community Shield в прямом эфире в Великобритании:

Ливерпуль против Манчестер Сити прямой эфир: как смотреть Community Shield 2019 из любой точки мира 2

Как смотреть Community Shield – прямой эфир в США UU.

Ливерпуль против Манчестер Сити прямой эфир: как смотреть Community Shield 2019 из любой точки мира 3

Ливерпуль против Ман Сити в прямом эфире в Австралии

Ливерпуль против Манчестер Сити прямой эфир: как смотреть Community Shield 2019 из любой точки мира 4

Сообщество Shield Soccer Live Stream в Канаде

Ливерпуль против Манчестер Сити прямой эфир: как смотреть Community Shield 2019 из любой точки мира 5

Add comment