Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лиги метлы, такие как Quidditch, получают дату раннего релиза Steam …

В прошлом году Virtual Basement и Blue Isle объявили свою игру, что это определенно не квиддич. Sweep League, В четверг утром в новом трейлере команда объявила об этом. Sweep League Переход на Steam Early Access 5 марта. Игроки, которые хотят попробовать его раньше, могут зарегистрироваться на веб-сайте игры для получения закрытого бета-доступа, который состоится 6-8 февраля.

Судя по названию, игра – это именно то, о чем вы думаете: воздух, волшебный спортивный мяч, без Гарри Поттера. Игроки могут быть сгруппированы в игры 1 на 1, 2 на 2 или 3 на 3. Как в футболе или Ракетная лигацель состоит в том, чтобы взять нейтральный мяч и бросить его через портал другой команды; главное отличие в том, что он использует метлу.

Помимо погони за мячом и попытки забить, игроки могут использовать свои палки, чтобы накладывать заклинания на них или своих противников. Игроки будут летать по уникальной арене и могут настраивать своих волшебников новыми метлами, палочками и танцевальными движениями.

Не понятно сколько Sweep League сборы будут применяться при входе в первоначальный доступ; На странице продукта Steam цены отсутствуют.