Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ликер говорит Apple iPhone 12 Pro будет иметь дисплей с частотой 120 Гц

Лидер Ice Universe поделился новой утечкой, в которой говорится, что новые модели iPhone 12 Pro и Pro Max будут иметь дисплей с частотой обновления 120 Гц. Это обеспечит более плавное использование экрана и работу на экране.

Ранее сегодня Ice Universe «@UniverseIce» сказал в своем твите:

Он не назвал свои источники, а только сказал, что источник достоверный. Ice Universe известна своими утечками, новостями и слухами о Samsung и не имеет никаких утечек. Apple-связанные новости. Тем не менее, когда дело доходит до Samsung, он является надежным осведомителем. Apple использует OLED-дисплеи, поставляемые Samsung для моделей iPhone X, XS и iPhone 11.

Эта частота обновления будет означать лучший опыт прокрутки. Apple использует переменную частоту обновления в различных моделях iPad, однако они используют ЖК-дисплеи. Теперь, когда Apple планирует использовать OLED в грядущей линейке iPhone 12, эта частота обновления сделает его еще лучше.

OLED в сочетании с этой частотой обновления повысит производительность iPhone. Apple Ожидается, что будет выпущено четыре модели iPhone, в двух из которых будут использоваться OLED-дисплеи.