Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

линия Galaxy Доминирует рейтинг 10 smartphones Главные проблемы увеличения в августе

линия Galaxy Тарелка пять smartphones в самом популярном списке Zoom в августе, но Xiaomi сохраняет лидерство с Redmi Note 7

Опрос зум, веб-сайт и приложение сравнения цен и продуктов, показали smartphones Самые востребованные на своих платформах в августе. Сохранение суверенитета на промежуточном рынке, Samsung получил пять smartphones в списке со строкой Galaxy A 2019, который показывает больший спрос на более доступные модели. Несмотря на доминирующее положение в рейтинге, первое место занял редми Note 7, то Xiaomi, который приносит одно из лучших соотношений цены и качества на рынке сегодня.

 Galaxy A50 и A70 имеют мощное оборудование и огромные экраны Galaxy A50 и A70 имеют мощное оборудование и огромные экраны

уже Motorola, которая в первые месяцы года также представила несколько моделей линейки Мото G7, остается в рейтинге smartphones самый востребованный в зум с Motorola One Vision и Moto G7 Play, которые до закрытия опроса были, соответственно, самым передовым и базовым мобильным телефоном, выпущенным компанией.

Стоит отметить, что ни один смартфон в рейтинге самых востребованных в августе не имеет стоимости свыше 2000 долларов, будучи в тройке лидеров с ценами в среднем 1000 долларов. Этот результат только показывает, что smartphones Посредники уже имеют мощные настройки и функции, которые интересны подавляющему большинству публики.

Проверьте 10 ниже smartphones который выделился в списке самых популярных платформ зум в августе (С 08.01 по 31.08), Ссылки, представленные в этой таблице, относятся к ценам, обновленным на дату публикации данной статьи:

10 smartphones Главные проблемы увеличения в августе

ранжирование смартфон Лучшая цена обновлена
(17/09)
1 место Xiaomi Redmi Note 7 R $ 994,00
2 место Samsung Galaxy A10 R $ 559,00
3 место Samsung Galaxy A30 R $ 879,20
4 место Samsung Galaxy A20 710,22 р.
5 место Samsung Galaxy A50 1 349,10 руб.
6 место Samsung Galaxy A70 R $ 1,599.22
7 место Motorola Moto G7 Play 621,33 р.
8 место Xiaomi Redmi 7 779,00 р.
9 место Motorola One Vision R $ 1529,10
10 место Samsung Galaxy M30 999 $

Galaxy Успех наследует от линии Galaxy J

После Samsung решил объединить линии Galaxy и Galaxy J, smartphones промежуточные и входящие теперь называются только Galaxy (затем номер категории, которую вы представляете). На втором-пятом месте выделяющиеся модели напоминают вымерших Galaxy J5 и J7, с более скромными конфигурациями и более доступными ценами.

Galaxy A10 и Galaxy A20лучшее место в SamsungЭкран бесконечности U-образной формы с диагональю 6,2 дюйма и 6,4 дюйма соответственно и разрешением HD +. Они являются основными в линейке, поэтому они поставляются с тем же восьмиядерным процессором, работающим на частоте до 1,6 ГГц, но A20 приносит 3 ГБ оперативной памяти вместо 2 ГБ A10и те же 32 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор также меняется, но остается выше среднего для категории: 3400 мАч в Galaxy A10 и 4000 мАч в Galaxy A20,

 Galaxy A10, A20 и A30 - модели, которые ближе всего подходят к линии Galaxy J Galaxy A10, A20 и A30 – модели, которые ближе всего подходят к линии Galaxy J

Уже Galaxy A50 и Galaxy A70Более мощные промежуточные устройства имеют дисплеи 6,4 и 6,7 дюйма соответственно с разрешением Full HD + и технологией Super AMOLED. Это лучшие технические характеристики в списке, с 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти, встроенной памятью 126 ГБ и восьмиъядерным процессором с частотой до 2,3 ГГц. Эти настройки предназначены для большинства пользователей, которым нравится играть в игры, получать доступ к социальным сетям, делать качественные фотографии с трех камер и приходить в конце дня с оставшимися нагрузками.

Xiaomi приносит в Бразилию лучшее соотношение цены и качества

Xiaomi вернулся в Бразилию в 2018 году и, похоже, теперь останется. Бренд приносит smartphones с интересными настройками и доступными ценами, редми Note 7 Это лучший пример. Он оснащен 6,3-дюймовым бесконечным экраном с разрешением Full HD + и технологией IPS LCD, что делает его интересным для просмотра контента под неблагоприятными углами. Процессор Snapdragon 660 уже не так актуален, но менее чем за 1000 долларов США является одним из лучших доступных на рынке.

Мы уже рассмотрели Redmi Note 7, и он имеет интересные настройки по ценеМы уже рассмотрели Redmi Note 7, и он имеет интересные настройки по цене

Кроме того, имеется 4 ГБ оперативной памяти и варианты с 32 ГБ и 64 ГБ встроенной памяти. В камерах Xiaomi было два задних датчика, основным из которых был 48MP, самый большой в ценовом диапазоне и вторым 5MP для понятий глубины.

Redmi 7, в свою очередь, является наименее мощной версией Redmi Note 7. Он имеет такой же бесконечный дизайн экрана, как и его брат, но имеет только разрешение HD +. Процессор Snapdragon 632 в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Redmi 7, хотя и более простой, оснащен двойной 12-мегапиксельной + 2-мегапиксельной камерой с записью до 1080p (Full HD).

Запрос цен в Zoom

Zoom - один из крупнейших бразильских сайтов по поиску и сравнению цен.Zoom – один из крупнейших бразильских сайтов по поиску и сравнению цен.

зум Это платформа поиска и сравнения цен, одна из самых известных в Бразилии, которая помогает потребителям всегда находить оптимальный вариант для желаемого продукта.

Для этого зум сравнивайте и перечисляйте различные значения продуктов с разных бразильских розничных сайтов, либо через ваш сайт, либо через мобильное приложение Android или устройства iOS.

Списки и обзоры поисковых запросов сайта зумСтоит отметить, что они служат для информирования читателя и потребителя о том, какие продукты наиболее востребованы на их платформе, и не предназначены для оценки лучших или худших.

источник: зум

Add comment