Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Линия Huawei P40 будет дешевле, потому что нет службы Google

В прошлом году Huawei P30 Pro был запущен в Европе по цене 1000 евро, а базовая версия P30 начинается с 800 евро. Однако, похоже, что так. LВ этом году цены на линейку Huawei P40 будут нижепо данным фильтра @ RODENT950.

Согласно этой утечке, Я знаю Ожидается, что Huawei P40 будет стоить от 600 евро, а базовая цена P40 Pro составит 800 евро. В этом году будет выпущена третья модель – версия Huawei Premium P40 Pro, цена запуска которой должна составить 1000 евро.

Эта скидка обусловлена, по крайней мере частично, отсутствием у Google услуг сотовой связи (AGM), поскольку технические характеристики явно соответствуют современным требованиям. Премиум обещает 10-кратный оптический зум, 5-кратные и 3-кратные модели Vanilla Pro. Ожидается, что благодаря новому датчику Huawei увеличит скорость основной камеры до 52 Мп с помощью фильтра Quad Quad Bayer; Сообщаемая четырехугольная кривая также не из дешевых.

Обратите внимание, что Google, как сообщается, взимает до 40 долларов за телефон за лицензии GMS для устройств, продаваемых в Европе.

Слева направо: Huawei P40 Pro Premium, Huawei P40 Pro и Huawei P40.



Потому что цена серии ожидается Galaxy Повышение S20 (с 900 евро, 800 евро без 5G), сниженные цены Huawei могут заставить людей задуматься, могут ли они жить без Google Play Store и карта Трио Huawei P40 будет выступать в Европе (Париж) в конце марта.

Что вы думаете о более низкой цене Huawei из-за отсутствия сервисов Google? Получите ли вы Huawei P40 таким же образом?

Источник: Гсмарена