Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лиссабон: узнай в реальном времени и на своем мобильном телефоне, сколько времени осталось до метро

Метро Лиссабона ежедневно используется тысячами людей в качестве транспортного средства в столице. Ваша сеть сложна, поэтому важно знать время, время ожидания и тому подобное. Однако теперь вы можете просматривать такую ​​обновленную информацию в режиме реального времени!

Время ожидания в режиме реального времени в железнодорожной сети Лиссабонского метрополитена доступно онлайн, в Интернете и в неофициальных приложениях. Всегда используйте и отслеживайте!

Метро Лиссабон расписание ожидания

С 16 сентября прошлого года Metro выпустил новый инструмент. На самом сайте пользователи сети теперь могут видеть в реальном времени, когда прибывает следующий поезд. Эти данные обновляются с частотой 10 секунд, так что навигаторы всегда информированы. Таким образом, возможными задержками и помехами можно управлять более эффективно.

Реализуя этот проект, Metro подтверждает свои усилия по быстрому, точному и своевременному реагированию на текущие потребности в общественной информации, все больше улучшая качество предоставляемых услуг и, как следствие, удовлетворяя своих клиентов.

На какой станции метро вы находитесь?

Чтобы получить доступ к этому новому инструменту из метро Лиссабона, просто перейдите на сайт метро, На главной странице вы скоро найдете опцию «Предстоящие поезда». В открывшемся меню вам просто нужно выбрать станцию, на которой вы находитесь.

После этой простой процедуры вы получите доступ к обновленному времени ожидания в реальном времени для сети метро Лиссабона.

Тем не менее, есть и другие варианты, кроме веб-сайта. Для тех, кто предпочитает приложение, UnderLX является отличным вариантом и уже поддерживает эту новую возможность!

В течение долгого времени Лиссабонское Метро не демонстрировало позицию, которая примет использование этих технологий. Однако это изменилось, и пользователи теперь имеют в своем распоряжении огромное количество информации, просто и понятно. Сайт компании является центром всех возможностей, которые можно просмотреть в любое время.

Add comment