Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лодка Airdopes 411 Truly Wireless Наушники Обзор

Безудержный успех AppleAirPods открыли шлюзы для конкурентоспособных действительно беспроводных альтернатив, начиная от моделей, которые стоят дешевле, чем AppleПродукт, который выходит далеко за его пределы. В то время как такие громкие аудио бренды, как Bose, Sennheiser и Sony, заняты производством действительно беспроводных наушников премиум-класса, бюджетный сегмент также резко вырос за последний год или около того, и у него было множество вариантов на выбор.

Если вы смотрите на сегмент начального уровня, листовые стручки всего за Rs. На наш взгляд, сегодня 3999 действительно настоящих беспроводных наушников. Популярный производитель аудио лодок достаточно известен своими доступными наушниками и наушниками, и недавно он выпустил новую действительно беспроводную модель под названием Airdopes 411.

В настоящее время у компании есть множество действительно беспроводных предложений по цене ниже рупий. 10000, но Airdopes особенно привлекательны из-за функций, которые вы получаете только за рупий. 2999. Они звучат достаточно хорошо, чтобы их рекомендовать? Давайте послушаем.

Лодка Airdopes 411 дизайн и технические характеристики

Каждый вкладыш Airdopes 411 выполнен из пластика, а внутренняя поверхность имеет слегка глянцевую поверхность по сравнению с внешней поверхностью. Кончики ушей расположены под таким углом, что они могут легко проскользнуть в ваши слуховые проходы и создать хорошие уплотнения. Каждый наушник имеет одну кнопку с логотипом Boat и многоцветным светодиодом внизу. Последний используется для проверки состояния зарядки и сопряжения наушников.

Лодка Airdopes buds ndtv лодкаНаушники Airdopes 411 хорошо сложены и мало весят

Наушники имеют резиновые крылышки, предварительно прикрепленные для лучшей подгонки, и вы получаете два дополнительных размера (маленький и большой) в коробке. То же самое касается ушных вкладышей. Физическая кнопка на каждом наушнике может использоваться для включения или выключения наушников, если у вас нет чехла рядом с вами. Кнопки также можно использовать для управления воспроизведением и ответа на вызовы.

Одно нажатие любой кнопки приостановит или возобновит музыку; двойное нажатие слева увеличивает громкость, а тройное нажатие уменьшает ее; двойное нажатие на правом вкладыше пропускает дорожку, а тройное нажатие – на предыдущую дорожку. Тройное нажатие – не самая простая вещь, поскольку тактильная реакция этих кнопок не самая лучшая.

Как и все пары действительно беспроводных наушников, Airdopes 411 поставляется с зарядным чехлом. Он компактен, имеет приятную матовую поверхность, а также имеет четыре синих светодиодных индикатора снаружи, которые загораются, чтобы показать текущий уровень заряда корпуса при каждом открытии крышки. Наушники легко вставляются и снимаются и удерживаются на месте с помощью магнитов. В чехле есть две контактные точки для каждого наушника, и они автоматически начнут заряжаться, когда вы разместите их в их местах. Сзади расположен порт Micro-USB для зарядки, а в комплект поставки входит кабель.

Правый вкладыш является основным, и он автоматически синхронизируется с левым, когда они извлекаются из корпуса. Вы можете использовать право самостоятельно, скажем, для голосовых вызовов, но не слева. Если вы хотите использовать левый вкладыш в качестве наушника, вам придется подключить его отдельно к телефону (нажмите и удерживайте кнопку, пока в списке Bluetooth вашего устройства не появится надпись «Airdopes 411 L»). Наушники могут быть подключены к двум устройствам одновременно, но мы не сочли это очень надежным. Были случаи, когда вкладыши автоматически подключались к ранее сопряженному устройству, но большую часть времени они отказывались подключаться ко второму устройству, когда оно уже было подключено.

Лодка Airdopes case ndtv boatAirdopes 411 поставляется с компактным зарядным футляром

Airdopes 411 использует Bluetooth 5 и имеет рабочее расстояние 10 м. Оба наушника оснащены 6-мм динамиками с частотным диапазоном 20–20 000 Гц. Говорят, что вкладыши имеют класс защиты IPX4, что означает, что они должны быть в состоянии противостоять легким брызгам воды. Они рассчитаны на то, чтобы обеспечить около трех с половиной часов автономной работы от одной зарядки, а чехол способен заряжать обе наушники еще три раза. И последнее, но не менее важное: Airdopes 411 поддерживает только аудиокодек SBC.

Катер Airdopes 411 Performance

Airdopes 411 имеют удобную посадку и не слишком торчат из ушей. Мы нашли крылья среднего размера и ушные вкладыши, чтобы обеспечить наиболее безопасную посадку для нас, даже когда мы бегали или бегали трусцой. Ушные вкладыши также обеспечивают очень хорошую пассивную шумоизоляцию, что особенно приятно, когда вы путешествуете по оживленным районам, таким как станция метро. Как только вы вставите вкладыши в уши, вы получите небольшую голосовую подсказку о том, что они готовы к сопряжению или уже подключены к устройству. То же самое касается, когда вы их выключаете.

В течение недели мы тестировали Airdopes 411 на разных устройствах: от MacBook Air до iPhone XR (обзор) и Samsung. Galaxy S10 + (Обзор). Мы также использовали несколько источников музыки, в том числе Spotify, Apple Музыка и наши собственные файлы FLAC высокого разрешения.

Airdopes 411 звучат чисто, без искажений и шума даже при максимальной громкости. Бас тонкий и не имеет хорошего удара, но присутствует. Вокал звучит чистым, но не очень четким, а инструменты на средних частотах несколько различимы, но в целом звук в лучшем случае можно охарактеризовать как средний. Громкость тоже не очень высокая, поэтому нам пришлось прослушивать на уровне около 90 процентов, особенно на улице.

Лодка Airdopes ear ndtv лодкаAirdopes 411 имеют удобную посадку и не сдвигаются с места даже при беге

Airdopes 411 может обрабатывать сложные треки довольно хорошо. Black or White Майкла Джексона было интересно слушать. Вокал был чистым и не пронзительным даже на больших громкостях; средний диапазон имел приличное присутствие, и бас был немного слаб. В вокальных треках, таких как акустическая версия Linger by The Cranberries, песня была прилично сбалансирована с хорошим акцентом на вокал и достойным разделением в середине диапазона. Бас-гитарам может не нравиться то, как звучат Airdopes 411, поскольку они не могут дать удовлетворительный удар на низких частотах.

Мы также использовали наушники для просмотра фильмов и игр, и не обнаружили никаких задержек звука. Эти наушники не очень хороши для голосовых звонков. Несмотря на то, что звонивший не испытывал особых трудностей, услышав нас, звонки казались немного приглушенными с нашей стороны, с низкой четкостью.

Антенны в каждом наушнике также легко подвержены внешним радиопомехам. В тот момент, когда мы вошли в зону с небольшим скоплением беспроводных сетей, например в общественных местах, левый вкладыш терял связь с правым. Это случалось довольно часто, до такой степени, что это расстраивало. Мы никогда не сталкивались с этой проблемой с AirPods или даже с Leaf Pod в тех же местах, через которые мы обычно добираемся. В помещении, без каких-либо серьезных помех, Airdopes 411 имеют хорошую дальность. Нам удалось получить стабильное соединение при использовании их на расстоянии от нашего исходного устройства, даже с промежуточной стеной.

Airdopes 411 соответствует обещанному сроку службы батареи. Мы обычно в среднем чуть более 3,5 часов автономной работы на одну зарядку. Время от времени нам удавалось идти около 4 часов, и самое низкое, которое мы записали, составляло около 3 часов 20 минут при воспроизведении музыки на высоких уровнях громкости. Корпус может перезаряжать аккумуляторы от нуля до полного три раза с достаточным запасом для четвертого заряда примерно до 40 процентов. Таким образом, общее время автономной работы составляет чуть более 17 часов, включая первый полный заряд и все последующие пополнения, что неплохо.

решение суда

Лодка Airdopes 411 доступна онлайн для рупий. 2999, несмотря на официальный список на своем сайте, требуя рупий. 7,499 максимальная розничная цена. За эти большие деньги вы получите приличный набор функций, таких как последняя версия Bluetooth, защита от пота, компактный чехол для зарядки и удобная посадка. Качество звука приемлемо для обычного прослушивания, но этим наушникам не хватает азарта и драйва у других, таких как Leaf Pods, которые не намного дороже. Бас слабый, но нам бы хотелось иметь более высокий уровень громкости. Кроме того, разрыв связи между наушниками очень раздражает, особенно если вы будете использовать их во время поездок.

Для рупий Еще 1000, вы можете вместо этого выбрать Leaf Pod, которые, возможно, по-прежнему являются лучшими действительно беспроводными наушниками, которые вы можете получить ниже рупий. 5000. Помимо слегка извилистого зарядного чехла, сами наушники обеспечивают отличное время автономной работы и превосходное качество звука, что делает его превосходным по сравнению с Airdopes 411.

Цена: 2999

Pros

  • Небольшой вес, хорошая отделка
  • Достойный срок службы батареи
  • IPX4 брызгозащищенная
  • Чистый звук для случайного прослушивания

Cons

  • Проблемы синхронизации между наушниками в перегруженных областях
  • Звук не волнующий, немного слабый бас
  • Плохая четкость голосовых вызовов
  • Уровень громкости может быть выше

Рейтинги (из 5)

  • Дизайн / комфорт: 3,5
  • Качество звука: 2,5
  • Срок службы батареи: 3,5
  • Соотношение цены и качества: 3.5
  • Всего: 3

Add comment