Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лопата, Рыцарь, Король карт и Амибо из трёх колод в этом декабре

Яхт-клуб Games наконец-то объявил, что пакет Shovel Knight Treasure Trove amiibo 3 поступит в продажу в декабре этого года. Компания также сообщила, что Shovel Knight: King of Cards, Shovel Knight Showdown и физическое издание Shovel Knight: Treasure Trove также появятся в декабре. Это еще не все, так как Игры яхт-клуба уже упоминали, что в Shovel Knight появились новые функции: Treasure Trove:

  • В «Лопату надежды» мы наконец добавили третий вариант для местоимений персонажей. Помимо возможности выбора между двумя типами телосложения для каждого главного героя, теперь вы можете переключать местоимения на их / их.
  • Теперь вы можете зарабатывать Shovel of Hope Feats, играя в кооператив. Это все еще довольно сложно, а некоторые становятся еще более сложными при координации с другом!
  • В Plague of Shadows мы добавили опцию Alchemy Quick Select. Вы можете выбрать свои бомбы и тайны с помощью нового удобного меню, которое позволяет вам свободно экспериментировать со взрывчаткой, как сам безумный алхимик.
  • В «Призрак мучений» мы добавили пять новых платформерных испытаний в режим испытаний. Они не предназначены для слабонервных – новые вызовы требуют значительного контроля над знаковым ходом Рыцаря-призрака: косой чертой.
  • Для всех игр, включая грядущий King of Cards и Showdown, мы добавили три новых языковых варианта! Корейский и традиционный и упрощенный китайский. Доведя общее количество до двенадцати!
  • Мы расширили возможности доступа во всех играх. Интенсивность событий вспышки экрана и дрожания экрана теперь можно уменьшать независимо друг от друга. И у King of Cards также есть палитры для улучшения видимости доспехов у Джуста.
  • Shovel Knight имеет сотни читов, чтобы поделиться и изучить уже! Но мы не могли не добавить еще несколько. Некоторые добавляют совершенно новые способы игры. Некоторые из них могут быть слишком много …
  • Наконец, как только вы завершите все подвиги в игре, вы откроете небольшой флажок на титульном экране, чтобы обозначить завершение этой игры. Кроме того, как только вы победите в каждом испытании для этой игры, появится медаль, обозначающая ваше истинное мастерство. Если вы уже завершили каждую игру, не волнуйтесь, они присуждаются задним числом. Наслаждайтесь заполнением титульного экрана своими многочисленными рыцарскими достижениями!

Источник / Через